ƒжаллоросси выход€т на шестое место.
0
10 марта '12 23:38
–ома обошла »нтер. ƒл€ этого команде Ёнрике пришлось на выезде обыграть ѕалермо.

–озанеро, в том состо€нии, в котором они сейчас пребывают, отнюдь не выгл€д€т непобедимым коллективом. „то, собственно, и подтверждает статистика последних матчей сицилийцев.

¬от и сегодн€ с первых минут инициатива попала в руки к ¬олкам и больше от них не уплывала. Ўла всего треть€ минута матча, а счет уже был открыт. Ћамела перехватил м€ч у чужой штрафной и ткнул его по вертикали на ход Ѕорини в штрафную, и ‘абио в касание с 15-ти метров пробил в левый угол ворот – 1:0.

Ћамела и  о все оставшеес€ врем€ первого тайма вели игру и их превосходство не подлежало сомнению. «а ѕалермо же отвечал атаками только неугомонный ћикколи, но его усилий было дл€ этого мало.

ѕосле перерыва ход игры не изменилс€. –ома все также играла лучше, а Ѕорини мог укрепить преимущество команды, но после его удара м€ч просвистел р€дом со стойкой.

«атем уже моменты у ворот римл€н стал привозить Ћобонц. ¬ концовке матча он неудачно сыграл на выходе и ћикколи бил уже в пустые ворота, однако кипер исправилс€.

¬ последние же минуты матча гост€м пришлось сложно, но минимальный перевес команда Ёнрике удержала.

ѕалермо - –ома - 0:1
√ол: Ѕорини, 3

ѕалермо: ¬ивиано, Ѕальдзаретти, ћантовани, ћуньос, ѕизано, ƒонати, Ѕаррето, «ахаваи (»личич, 46), јква (¬аскес), ћикколи, Ѕудан (јбель Ёрнандес, 46)

–ома: Ћобонт, ’осе јнхель, ’айнце,  ь€ер, –ози, ƒе –осси, √реко (ћјркиньо, 78), √аго (‘абио —имплисио, 87), Ћамела ( ркич, 80), Ѕорини, “отти

ѕредупреждени€: ѕизано, ћуньос, Ѕаррето, ћикколи - ’айнце, Ћобонт