Вердер разгромил Ганновер, Шальке — Гамбург + ВИДЕО

2012 г., 11 марта, 18:24
Шальке на своем поле без проблем разобрался с Гамбургом.

Команда Финка, похоже, во второй раз в сезоне угождает в яму. Три матча без побед, и сегодня в Гельзенкирхене мы могли наблюдать совершенно безалаберный футбол от гостей.

За первые полчаса Плуты трижды посрамили Красноштанников. На 5-й минуте подачу Учиды с фланга замкнул головой Пукки – 1:0. Затем оборона гостей после углового потеряла Метцельдера (нашли, кого без присмотра оставить...), и тот ногой (!) вогнал круглого в сетку ворот – 2:0.

Контрольный выстрел был за Хунтелааром, который с пенальти забил свой 19-й гол в чемпионате. Мяч престижа за Гамбург после перерыва забил Гойко Качар.

Шальке
- Гамбург - 3:1
Голы: Пукки, 5, Метцельдер, 26, Хунтелаар, 33 (с пен.) - Качар, 45

Шальке: Хильдебранд - Учида, Матип, Метцельдер, Фухс - Джонс - Хегер (Холтби, 55), Хурадо (Моритц, 79) - Рауль - Пукки (Марика, 89), Хунтелаар

Гамбург: Дробны - Дикмайер, Брума, Вестерманн, Янсен - Ринкон (Скьелбред, 82), Качар - Сала (Тере, 59), Иличевич (Сон, 59) - Арслан - Петрич

Предупреждения: Джонс, Матип, Хурадо - Вестерманн, Иличевич, Арслан, Качар

Начались матчи Лиги Европы, и Ганновер вновь засбоил.

В матче с прямым конкурентом за зону еврокубков 96-е уступили Вердеру. И по делу, надо сказать. Хотя до первого гола у ворот Визе тоже было жарко, но удачное исполнение стандарта хозяевами решило многое. Экичи подал – Писарро замкнул – 1:0.

Тот же Экичи прекрансо исполнил штрафной и во втором тайме, выкрутив мяч точно на голу набежавшего Предля, и это уже 2:0.

Точку в матче поставил Розенберг, выйди один на один и протолкнув мяч мимо кипера.

3:0 - уверенная победа Музыкантов.