ѕлуты укрепили свои позиции в зоне Ћиги чемпионов.
11 марта '12 18:24
AP
AP
Ўальке на своем поле без проблем разобралс€ с √амбургом.

оманда ‘инка, похоже, во второй раз в сезоне угождает в €му. “ри матча без побед, и сегодн€ в √ельзенкирхене мы могли наблюдать совершенно безалаберный футбол от гостей.

«а первые полчаса ѕлуты трижды посрамили  расноштанников. Ќа 5-й минуте подачу ”чиды с фланга замкнул головой ѕукки – 1:0. «атем оборона гостей после углового потер€ла ћетцельдера (нашли, кого без присмотра оставить...), и тот ногой (!) вогнал круглого в сетку ворот – 2:0.

онтрольный выстрел был за ’унтелааром, который с пенальти забил свой 19-й гол в чемпионате. ћ€ч престижа за √амбург после перерыва забил √ойко  ачар.

Ўальке
- √амбург - 3:1
√олы: ѕукки, 5, ћетцельдер, 26, ’унтелаар, 33 (с пен.) -  ачар, 45

Ўальке: ’ильдебранд - ”чида, ћатип, ћетцельдер, ‘ухс - ƒжонс - ’егер (’олтби, 55), ’урадо (ћоритц, 79) - –ауль - ѕукки (ћарика, 89), ’унтелаар

√амбург: ƒробны - ƒикмайер, Ѕрума, ¬естерманн, янсен - –инкон (—кьелбред, 82),  ачар - —ала (“ере, 59), »личевич (—он, 59) - јрслан - ѕетрич

ѕредупреждени€: ƒжонс, ћатип, ’урадо - ¬естерманн, »личевич, јрслан,  ачар

Ќачались матчи Ћиги ≈вропы, и √анновер вновь засбоил.

¬ матче с пр€мым конкурентом за зону еврокубков 96-е уступили ¬ердеру. » по делу, надо сказать. ’от€ до первого гола у ворот ¬изе тоже было жарко, но удачное исполнение стандарта хоз€евами решило многое. Ёкичи подал – ѕисарро замкнул – 1:0.

“от же Ёкичи прекрансо исполнил штрафной и во втором тайме, выкрутив м€ч точно на голу набежавшего ѕредл€, и это уже 2:0.

“очку в матче поставил –озенберг, выйди один на один и протолкнув м€ч мимо кипера.

3:0 - уверенна€ победа ћузыкантов.