Месси мало Байера + ВИДЕО

2012 г., 11 марта, 20:54
Матчи Барселоны уже все меньше вызывают интереса с точки зрения турнирной борьбы. Если в поединках Реала еще интересно посмотреть, будет ли осечка Сливочных, которая уменьшит их разрыв от каталонцев, то вот сине-гранатовым остается только выходить и побеждать. Гвардиола даже признал, что Барселона потеряла в чемпионате слишком много очков и все сейчас в руках Реала.

У Расинга ситуация поинтереснее – команда уже поменяла третьего тренера за сезон и надеется сохранить прописку в Примере. Шансов на это не очень много, однако, стоит набирать очки и ждать, что у кого-то из команд, которые находятся сверху, наступит длительный спад, что подарит сантандерцам возможность спастись.

Хотя в поединке против каталонцев у аутсайдера шансов никаких не было – Барселона забила семь голов Байеру, о чем еще говорить?

Гвардиола и с составом решил поэкспериментировать – гости вышли без номинального левого защитника – эту позицию прикрывал Пуйоль. Капитан редко исполнял свои привычные функции – ведь Расинг почти не атаковал и вообще был рад, что пропустил немного.

Барселона после нескольких неплохих атак открыла счет в середине первого тайма - Хави не смог прорваться в штрафную и мяч отскочил к Фабрегасу, а прострел Сеска замкнул Месси. Эта же парочка и второй гол организовала - Сисма грубо сыграл в штрафной против полузащитника и аргентинец без проблем реализовал пенальти.

Каталонцы после дубля Месси сбавили темп в матче - необходимо восстанавливать силы после плотного графика, ведь впереди будут важные матчи в Лиге чемпионов. Несколько моментов было еще у Месси, чтобы сделать хет-рик и опередить Роналду в списке бомбардиров, однако Лионель был доволен дублем и больше голкипера Расинга не беспокоил.

Расинг - Барселона - 0:2
Голы: Месси, 29, 56 (с пен.)


Расинг: Фернандес, Франсис, Альваро, Бернардо, Сисма, Диоп, Колса (Адриан, 62), Арана, Гульон, Мунитис (Жайро, 70), Бабакар (Сутани, 46)
 
Барселона: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Маскерано, Бускетс, Фабрегас, Хави (Кейта, 83), Иньеста, Месси, Педро (Адриано, 88), Куэнка (Тельо, 73)
 
Предупреждения: Франсис, Альваро, Сисма, Диоп, Стуани


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK