Шальке и Ганновер продолжают погромы + ВИДЕО

2012 г., 18 марта, 18:22
Кайзерслаутерн на своем поле с грохотом уступил Шальке.

Плуты не успели войти в игру, как пропустили гол. Родней после паса Тифферта сделал счет 1:0. Но этот мяч только разозлил гельзенкирхенцев. Больше в этом матче гости не пропускали, зато в ворота Чертей влетело четыре мяча!

Холтби и Хунтелаар еще до перерыва дважды расписались в воротах Зиппеля. Во втором тайме за Шальке отличились Рауль и Фарфан.

Данный успех позволяет команде Хуба Стевенса не отпускать Гладбах и Баварию далеко вперед себя. В следующем туре Шальке на своем поле примет леверкузенский Байер.

Кельн в который раз разочаровал своих фанатов - Козлы на выезде уступили Ганноверу. Причем игра команды Сольбаккена была просто из ряда вон.

До перерыва перевес хозяев был ощутимым, но реализовать преимущество они в полной мере не смогли. На гол Штиндля гости же ответили точным ударом Пеццони.

Однако после перерыва 96-х уже нельзя было остановить. Шлаудрафф с пенальти, плюс дубль Диуфа, и счет уже 4:1!

Козлы провалили очередной матч, и таким темпом команда может свалиться в лигу ниже рангом. Если, конечно, не будут сделаны соответствующие выводы. А Ганновер обгоняет Штутгарт и продолжает борьбу за еврокубки.

Кайзерслаутерн - Шальке - 1:4
Голы: Родней, 3 - Холтби, 39, Хунтелаар, 45, Рауль, 51, Фарфан, 81

Кайзерслаутерн: Зиппель - Дик, Абель, Родни, Йессен - Де Вит (Воотен, 62), Борисюк - Шахан (Фортунис, 46), Тифферт - Шехтер, Вагнер (Свирчок, 62)

Шальке: Хильдебранд - Учида, Пападопулос, Матип, Фухс - Джонс, Холтби - Фарфан, Рауль (Моритц, 77), Дракслер (Пукки, 82) - Хунтелаар (Обаси, 84)