обальтовые и 96-е растоптали своих соперников.
17550
18 ћарта 2012, 20:25 Ч
 айзерслаутерн на своем поле с грохотом уступил Ўальке.

ѕлуты не успели войти в игру, как пропустили гол. –одней после паса “ифферта сделал счет 1:0. Ќо этот м€ч только разозлил гельзенкирхенцев. Ѕольше в этом матче гости не пропускали, зато в ворота „ертей влетело четыре м€ча!

’олтби и ’унтелаар еще до перерыва дважды расписались в воротах «иппел€. ¬о втором тайме за Ўальке отличились –ауль и ‘арфан.

ƒанный успех позвол€ет команде ’уба —тевенса не отпускать √ладбах и Ѕаварию далеко вперед себ€. ¬ следующем туре Ўальке на своем поле примет леверкузенский Ѕайер.

ельн в который раз разочаровал своих фанатов -  озлы на выезде уступили √анноверу. ѕричем игра команды —ольбаккена была просто из р€да вон.

ƒо перерыва перевес хоз€ев был ощутимым, но реализовать преимущество они в полной мере не смогли. Ќа гол Ўтиндл€ гости же ответили точным ударом ѕеццони.

ќднако после перерыва 96-х уже нельз€ было остановить. Ўлаудрафф с пенальти, плюс дубль ƒиуфа, и счет уже 4:1!

озлы провалили очередной матч, и таким темпом команда может свалитьс€ в лигу ниже рангом. ≈сли, конечно, не будут сделаны соответствующие выводы. ј √анновер обгон€ет Ўтутгарт и продолжает борьбу за еврокубки.

айзерслаутерн - Ўальке - 1:4
√олы: –одней, 3 - ’олтби, 39, ’унтелаар, 45, –ауль, 51, ‘арфан, 81

айзерслаутерн: «иппель - ƒик, јбель, –одни, …ессен - ƒе ¬ит (¬оотен, 62), Ѕорисюк - Ўахан (‘ортунис, 46), “ифферт - Ўехтер, ¬агнер (—вирчок, 62)

Ўальке: ’ильдебранд - ”чида, ѕападопулос, ћатип, ‘ухс - ƒжонс, ’олтби - ‘арфан, –ауль (ћоритц, 77), ƒракслер (ѕукки, 82) - ’унтелаар (ќбаси, 84)