Малага отбирает очки у Реала + ВИДЕО

2012 г., 19 марта, 00:22
Перед началом встречи мало кто верил, что Малага способна отобрать очки у Реала. В Кубке Испании Сливочные прошли Анчоусов, в первом круге разгромили подопечных Пеллегрини, в прошлом же чемпионате тоже разгромно выиграли. А теперь ситуация изменилась, и пусть не без везения, но Малага смогла сыграть вничью.

И ведь не скажешь, что Реал плохо сыграл, просто у Сливочных наметился небольшой спад, который продолжается месяца три. Причём пока играл Ди Мария, проблемы решались отличными пасами аргентинца, а теперь мадридцам победы даются не так просто. Да, иногда Реал отлично проводит матчи, но общая картина такова, что соперники всегда имеют моменты и только из-за слабого класса игроков не могут остановить лидера.

А вот Малага потихоньку приучает нас к стабильности, и теперь четвертое место Анчоусов не выглядит чем-то фантастическим. А ведь если чилийцу удастся вывести команду в Лигу чемпионов, то летом мы вполне можно ожидать больших трат на трансферы.

В первом тайме команды по очереди напрягали голкиперов - Касильяс взял удар Рондона, Кабальеро парировал выстрел Роналду, а Иско и Бензема пробили мимо цели. Гол же вышел слегка курьёзным - два защитника не прикрыли Бензема, Монреаль еще и понадеялся на голкипера, а Кабальеро сам не до конца доиграл эпизод и вышел из ворот, однако навес прервать не смог и француз замкнул навес Роналду.

Обычно после забитого гола, Реал потихоньку увеличивает преимущество и добивает соперника. Однако Малага вполне спокойно оборонялась, вперед шла небольшими силами, но смогла сохранить такой счет  до конца первой половины.

Во втором тайме снова Кабальеро спас после выстрела Роналду, а Бензема с хорошей позиции пробил мимо ворот. Ближе к концу матча интрига угасала – Анчоусы редко атаковали и хоть играли практически на равных, но шансов огорчить Касильяса не имели.

Гостям потребовался лишь один классный удар – Касорла со штрафного пробил мимо стенки и голкипер хозяев спасти ситуацию не смог.

Благодаря данной ничьей Малага продолжает делить четвертое место с Леванте, а Реал уменьшил свое превосходство от Барселоны до восьми очков. А впереди у Сливочных непростой матч против Вильярреала, который снова лишился тренера.

Кстати, для Моуриньо данный исход должен стать еще одним уроком, что стоит вежливо относиться к коллегам по тренерскому цеху – Пресиадо, к примеру, в прошлом сезоне уже наказал за это "Особенного".

Реал - Малага - 1:1
Голы: Бензема, 35
- Касорла, 90+2

Реал: Касильяс – Ласс, Пепе, Рамос, Марсело – Хедира, Алонсо – Езил (Гранеро, 85), Кака (Кальехон, 67), Роналду – Бензема (Игуаин, 86)
 
Малага: Кабальеро – Санчес, Велигтон, Матейсен, Монреаль – Демикелис, Камачо – Хоакин (Фернандес, 72), Иско (ван Нистелрой, 58), Касорла – Рондон (Элизеу, 58)
 
Предупреждения: Хедира, Пепе - Санчес


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK