Рома минимально побеждает Дженоа + ВИДЕО

2012 г., 19 марта, 23:38
Генуэзцы продлили свою безвыигрышную серию еще на один матч.

Римляне быка за рога взяли сразу. Уже на третьей минуте Освальдо на замахе убрал Росси и пробил под вратарем – 1:0.

Прекрасное начало матча для хозяев поля наложило отпечаток на ход игры в целом. Паласио сам, как умел, тащил за собой Грифонов, и иногда Стекеленбургу приходилось тяжко. Но кипер на другой половине поля работал не меньше, а то и больше.

Джаллоросси же частенько контратаковали, и тот же Освальдо еще в первом тайме обязан был делать дубль – не довелось.

Второй тайм выдался для гостей еще тяжелее. Отыгрываться надо, но как, если Фрей едва успевал отбивать удары Ламелы, Борини и Освальдо?

Тем не менее, Дженоа могла сравнять счет, когда Паласио на 71-й минуте зарядил в перекладину ворот хозяев. Это был самый реальный момент для Грифонов. Больше Рома такого в своей штрафной не позволяла. Хозяева довели этот матч до логического конца...

Рома
- Дженоа - 1:0
Гол: Освальдо, 3

Рома: Стекеленбург, Таддеи, Кьяер, Хайнце, Хосе Анхель, Греко (Маркиньо, 74), Де Росси, Гаго (Симплисио, 87), Ламела (Боян, 58), Борини, Освальдо

Дженоа: Фрей, Место, Карвальо, Каладзе, Моретти, Росси (Янкович, 46), Велозу, Бьондини, Беллуски (Хоркера, 64), Джилардино, Паласио

Предупреждения: Де Росси - Янкович, Каладзе