¬олки не сдаютс€ в борьбе за место в Ћиге чемпионов.
19 марта '12 23:38
AP
AP
√енуэзцы продлили свою безвыигрышную серию еще на один матч.

–имл€не быка за рога вз€ли сразу. ”же на третьей минуте ќсвальдо на замахе убрал –осси и пробил под вратарем – 1:0.

ѕрекрасное начало матча дл€ хоз€ев пол€ наложило отпечаток на ход игры в целом. ѕаласио сам, как умел, тащил за собой √рифонов, и иногда —текеленбургу приходилось т€жко. Ќо кипер на другой половине пол€ работал не меньше, а то и больше.

ƒжаллоросси же частенько контратаковали, и тот же ќсвальдо еще в первом тайме об€зан был делать дубль – не довелось.

¬торой тайм выдалс€ дл€ гостей еще т€желее. ќтыгрыватьс€ надо, но как, если ‘рей едва успевал отбивать удары Ћамелы, Ѕорини и ќсвальдо?

“ем не менее, ƒженоа могла сравн€ть счет, когда ѕаласио на 71-й минуте зар€дил в перекладину ворот хоз€ев. Ёто был самый реальный момент дл€ √рифонов. Ѕольше –ома такого в своей штрафной не позвол€ла. ’оз€ева довели этот матч до логического конца...