Эспаньол взбирается на шестое место + ВИДЕО

2012 г., 19 марта, 23:55
Эспаньол и Расинг находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Попугаи хотят попробовать свои силы в Лиге Европы, но на данный момент шестое место, которое они заняли после сегодняшней победы, показывает не столько силу каталонцев, а больше слабость соперников и нестабильность в их результатах. Расинг же всеми силами пытается сохранить место в Примере, и сантандерцев возглавляет уже третий тренер по ходу сезона, но команде пока это ничего не дает.

Правда, гости решили доказать, что они не аутсайдеры в этой игре и забили гол, когда Стуани оказался неприкрытым в штрафной и пробил по воротам с нескольких метров.

Эспаньол лишь усилил давление и еще в первом тайме отыгрался – Верду красивейшим ударом поразил девятку ворот Тоньо, а Коутиньо с лету пробил в нижний угол.

А когда во втором тайме Расинг остался в меньшинстве, стало понятно, что Попугаи не упустят победу. Хозяева смогли забить еще один гол и вполне наиграли на разгром, но не стали мучить бедных сантандерцев, которым в следующем туре принимать Севилью.

Эспаньол
- Расинг - 3:1
Голы: Верду, 26, Коутиньо, 33, Морено, 80 - Стуани, 12


Эспаньол: Касильяс, Хави Лопес, Хорди Амат, Эктор Морено, Дидак, Форлин, Кристиан Гомес, Серхио Гарсия (Вайсс, 40), Верду (Ромарик, 69), Коутиньо (Альваро, 86), Калу Уче

Расинг: Тоньо, Франсис, Альваро, Бернардо (Торрехон, 46), Кристиан, Гульон, Колса, Арана (Кеннеди, 69), Адриан, Хайро (Папа Диоп, 59), Стуани

Предупреждения: Форлин, Серхио Гарсия, Верду, Коутиньо – Бернардо, Гульон, Франсис
 
Удален: Гульон, 50
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK