ёвентус проходит ћилан в полуфинале кубка + ¬»ƒ≈ќ

ƒраматична€ дуэль завершилась в пользу бь€нконери.
28470
21 ћарта 2012, 00:17 Ч
ёве и ћилан в полуфинале  убка »талии подарили болельщикам неверо€тное зрелище!

ѕосле выездной победы со счетом 2:1 туринцы могли себ€ чувствовать достаточно уверенно, тем более что первыми гол в отчетном матче забили именно хоз€ева. »брахимович и «еедорф созидали впереди у ворот —торари и даже парочку моментов наворожили, но забили бь€нконери. Ћихштайнер подключилс€ по правому флангу в атаку, прострелил в штрафную, где не очень уверенно сыграл на перехвате јмелиа. ј дл€ ƒель ѕьеро такие моменты – хлеб насущный. 1:0! » хот€ общее задание на матч дл€ россонери этот гол не помен€л, настроение у ёвентуса стало заметно лучше.

¬се изменилось после перерыва. Ѕыстрый гол ћилана вернул интригу в матч. ћексес с центра пол€ забросил м€ч в штрафную, оборона хоз€ев проспала рывок ћесба, и тот головой в касание пробил в противоход ћексесу – 1:1.

“еперь один гол ћилана переводил игру в овертайм. » сработала замена јллегри. ¬ышедший вместо »брахимовича ћакси Ћопес сумел в концовке встречи вырвать победу – 2:1.

ћог, конечно, ёвентус и не отт€гивать врем€, забей Ѕоррьелло на последней минуте основного времени после выхода один на один, а так пришлось играть еще полчаса...

» их старт показал, что физически лучше готовы именно хоз€ева. јтака за атакой на ворота јмелии грозили не одним забитым голом. ѕовезло забить ¬учиничу. Ўикарный дальний удар из-за пределов штрафной в стиле ѕирло пришелс€ аккурат в левую дев€тку ворот гостей – 2:2!

Ўансов у своих ворот бь€нконери больше своему сопернику не давали. “уринцы шагают в финал  оппа »тали€.

ёвентус - ћилан - 2:2 (первый матч - 2:1)
√олы: ƒель ѕьеро, 28, ¬учинич, 96 - ћесба, 51, Ћопес, 81

ёвентус: —торари, Ћихтштайнер ( асерес, 90+1),  ьеллини, Ѕонуччи, ƒе „елье, ѕирло, ¬идаль, ƒжаккерини, ѕепе (ћаркизио, 64), ¬учинич, ƒель ѕьеро (Ѕоррьелло, 74)

ћилан: јмелиа, јнтонини, ћексес, “иаго —илва, ћесба, јквилани (Ќочерино, 68), ћунтари, «еедорф, Ёмануэльсон, »брахимович (ћакси Ћопес, 46), Ёль Ўаарави (»ндзаги, 77)

ѕредупреждени€: ¬учинич, Ѕоррьелло, —торари, ¬идаль - ћунтари, јквилани, «еедорф, “иаго —илва, ћексес