Наполи выходит в финал Кубка Италии + ВИДЕО

2012 г., 21 марта, 23:47
Когда в конце первого матча в Сиене Наполи сократил счет, проигрывая 0:2, шансы адзурри казались предпочтительнее, тем более что после этого за бьянконери вступился каркас, как будто дав понять, что самое страшное для тосканцев впереди.

Это подтвердилось уже на 10-й минуте поединка в Неаполе, когда Вергассола отправил мяч в сетку собственных ворот после подачи с фланга.

Таким образом, дружина Маццари уже могла не думать о голах, но это был бы не Наполи, если бы остановился. Посему на исходе получаса счет был удвоен - отменная трехходовка в касание с участием Лавесси, Хамшика и Кавани закончилась точным ударом последнего головой.

Могли Партенопеи забить еще не раз, но тут уж частенько выручал гостей их портьере. Тем не менее, адзурри выходят в финал Коппа Италия, где сойдутся лицом к лицу с еще одним голодным за трофеями клубом - Ювентусом.

Наполи
- Сиена 2:0 (первый матч - 1:2)
Голы: Вергассола, 10 (аг), Кавани, 31


Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, П.Каннаваро, Ароника, Маджо (Доссена, 41), Инлер, Гаргано, Цунига, Хамшик, Лавесси (Пандев, 82), Кавани
 
Сиена:
Бркич, Пезоли, Терци, Контини, Бельмонте (Богдани, 66), Вергассола, Парравичини, Росси, Маннини (Сесту, 76), Бриенца, Ларрондо (Гонсалес, 79)
       
Предупреждения: Гаргано - Маннини, Пезоли


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK