√амбург на грани катастрофы + ¬»ƒ≈ќ

”же после этого тура легендарный клуб может снова свалитьс€ в зону вылета.
0
23 марта '12 23:26
—тартовал очередной тур Ѕундеслиги, в первом матче которого сошлись ¬ольфсбург и √амбург.

¬ последних поединках ¬олки стали показывать хороший футбол, и дружина ћагата все чаще начала побеждать. ј вот  расноштанники после выданной удачной стартовой серии ‘инка покатились вниз.

ќтчетна€ игра показала, что с характером у той и другой команды пор€док. ј вот с созидающими действи€ми – никак нет. ¬есь первый тайм, может за исключением концовки - это вырванные минуты жизни. Ќоль моментов.

¬еселее стало после перерыва. ¬ течение двух минут команды обмен€лись голами. Ќо удар ћанджукича за гостей ответил Ѕерг – 1:1.

ƒожали гостей ¬олки в середине тайма, когда после удара Ўафера второй раз капитулировал ƒробны.

—ложна€ победа ¬ольфсбурга, котора€ поднимает команду еще выше. Ёто третий подр€д выигрыш зелено-белых.