0
25 марта '12 23:37
ћатч между ёве и »нтером должен был стать украшением всего европейского уик-энда.

Ќе будем вдаватьс€ в предматчевые расклады, а окунемс€ в него сразу с головой. ¬се мы и так прекрасно знаем, что ёве продолжает погоню за ћиланом, а »нтер пытаетс€ скрасить невзрачный сезон и хоть как-то поправить свое незавидное положение.

“радиционный стартовый натиск хоз€ев пол€ результатов не принес. »нтер отбилс€ и ближе к середине тайма даже перехватил инициативу, что была весьма неожиданно. ј до этого были моменты ћатри и  асереса, когда туринцы могли открывать счет. ѕозже вступил в игру уже и Ѕуффон - после удара ‘орлана в упор он в прекрасном броске отразил удар. «атем уже дважды на прочность стража ворот ёве проверил ћилито.

»нтер первый тайм отыграл качественно и на удивление сильно.

ѕосле перерыва много изменилось. ¬ первую очередь - бь€нконери.  онте сменил ћатри на ƒель ѕьеро, убрал с пол€ ѕепе и выпустил Ѕонуччи. —тара€ —иньора заиграла активнее и вскоре открыла-таки счет. ѕодача с углового нашла голову  асереса - 1:0.

«амены же –аньери после пропущенного гола не помогли, зато бь€нконери смогли и второй забит. ѕосле классного паса ¬идал€ отличилс€ ƒель ѕьеро – 2:0.

“ут-то нерадзурри и вовсе поплыли.  ьеллини на замахе убирает полобороны »нтера, проходит к —езару и отдает на  валь€реллу, перед которым были пустые ворота! Ќет гола! ћайкон в подкате выносит м€ч с линии!

ћог защитник хоз€ев и позже забить, но его удар головой в упор потащил портьере гостей, проводивший, пожалуй, лучший матч в сезоне. ¬едь кабы не он, в сетку »нтера влетело бы в несколько раз больше.

лассный футбол -  онте празднует победу!