Манчини: "Я не доверяю Балотелли"

2012 г., 31 марта, 07:34

Напомним, игру с Сандерлендом из-за травмы ноги пропустит Серхио Агуэро. В прессе появилась информация, что Агуэро получил травму дома. Утверждалось, что он либо неудачно пнул дверь, либо уронил что-то себе на ногу. Роберто Манчини опроверг эту информацию

"Я не знаю, что случилось с Серхио. Давайте не будем говорить об этом. Я предпочел бы не обсуждать этот вопрос. Для меня это большая проблема, так как мы потеряли Серхио перед матчем со Стоком, и он не может сыграть и сегодня. Это была глупая травма, но это случилось на тренировке, а не дома.

Балотелли? Нет, я не доверяю Марио. Он такой человек, что ему вряд ли кто-то может полностью доверять. Но он является топ-игроком и может делать на поле все. Он может легко забить два мяча в следующей игре или в матче против Арсенала, но я все равно не могу доверять ему. Он может забить три гола, а может заработать удаление. Но он может сыграть важную роль в последних матчах сезона", - сказал Манчини.

Напомним, что ранее Манчини выгнал Марио Балотелли с тренировки за то, что итальянец сначала опоздал на нее, а затем не слишком выкладывался на занятии. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK