Рея: матч с Пармой будет ключевым

2012 г., 31 марта, 11:58

"Перед матчем с Пармой мы находимся на перепутье. Именно от него зависят наши амбиции. Если посмотреть на турнирную таблицу и список оставшихся матчей, то можно понять, что эта игра крайне важна для нас. Мы не можем позволить себе оступиться.

В то же время, для Пармы это тоже будет матч жизни и смерти, так как они пытаются избежать вылета. Роберто Донадони - отличный тактик и очень скромный человек, несмотря на все свои игроцкие достижения.

На этот раз, должно быть, я смогу выпустить основной состав в защите. Несмотря на серию не слишком удачных результатов, мы абсолютно не волнуемся. Я еще не решил, будем ли мы играть с одним нападающим или использовать "даймонд". Мне нужно обдумать это.

Я должен подумать, стоит ли дать отдых Альваро Гонсалесу, Кристиану Ледесме и Эрнанесу. Они много играли в нынешнем сезоне. В атаке я буду выбирать между Томмазо Рокки, Эмилиано Альфаро и Либором Козаком. В общем, все, как обычно в этом сезоне. У меня очень редко была возможность выпустить полностью основной состав", - сказал Рея.

Напомним, что матч Парма - Лацио начнется сегодня в 21:45 по киевскому времени.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK