Сарагоса сохраняет надежду, Роналду и Игуаин громят Осасуну + ВИДЕО

2012 г., 31 марта, 20:56
Может кто-то и ожидал в этом матче интриги, но на деле все вышло больно для памплонцев. Реал, разгромив Осасуну, отыгрался за поражение в прошлом сезоне на выезде.

Многое решил быстрый и красивый гол Бензема – после навеса Роналду француз пробил эффектно в дальнюю девятку. Сливочные решили продолжать радовать болельщиков красивыми голами, и вскоре Роналду фантастическим ударом в "девятку" заставил всех позабыть на пару мгновений о Месси.

В первом тайме выход тет-а-тет с голкипером реализовал еще и Игуаин, окончательно решив исход встречи. Памплонцы в данной игре кроме гола престижа ничего больше сделать не смогли и выглядели жалко, в сравнении с прошлыми поединками.
Роналду удалось сделать дубль, а Реал забил 100-й гол в Примере. Осасуна же в свою очередь прервала шестиматчевую серию без поражений, но продолжает занимать шестую позицию.

Осасуна - Реал 1:5
Голы: Нино, 49 - Бензема, 7, Роналду, 37, 70, Игуаин, 40, 77

Осасуна: Андрес Фернандес, Роверсио (Эйчаде, 83), Серхио, Фланьо, Дамиа, Пуньяль, Некунам, Сехудо (Лама, 66), Рауль Гарсия, Лое (Лекич, 46), Нино
 
Реал: Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Серхио Рамос, Марсело, Хаби Алонсо, Гранеро, Бензема (Варан, 85), Езил (Ди Мария, 82), Роналду, Игуаин (Коэнтрау, 80)
 
Предупреждения: Серхио, Фернандес - Серхио Рамос
 
Удаление: Лама, 90



Сарагоса выиграла третий матч подряд, причем снова арагаонцам продолжает везти в концовке. Хихонцы поражения никак не заслуживали, могли выигрывать, но вот на последних минутах обеих таймов пропустили по голу.

А ведь в первой половине на поле была хорошая борьба, и пусть шансов было немного, но именно хороший настрой и желание отобрать мяч на любом участке поля придавало поединку большей эффективности. Из опасных моментов можно отметить лишь удар головой после подачи углового Эгурена, а единственный гол забил Поштига после передачи Матеоса.

Также был и неприятный момент: Лора после небольшой стычки упал на газон и медики быстро прибежали на поле, делали массаж сердца, ведь все помнят историю с Муамба, однако здесь все обошлось и через пару минут игрок смог вернуться в игру.
Второй тайм начался с гола Эгурена после передачи Барраля. Хихонцы после этого захватили инициативу и минут десять атаковали, но их пыл охладил Поштига, пробив с близкого расстояния в угол,  и попал в сетку с внешней стороны.

Вплоть до конца матча игра успокоилась, и рисковать никто не хотел. Здесь свое слово сказал Лафита, пробив в левый угол ворот.

Сарагоса после этой победы сократила разрыв от Вильярреала до трех пунктов и уже подбирается к спасительной позиции. А ведь не так давно казалось, что шансов у подопечных Хименеса нет.

Спортинг - Сарагоса 1:2
Голы: Эгурен, 49 - Элдер Поштига, 37, Лафита, 90

Спортинг: Хуан Пабло, Орфила (Канелья, 64), Эгурен, Иван Эрнандес, Лора, Ривера, Начо Касес, Де лас Куэвас, Андре Кастро (Трехо, 64), Колунга, Давид Барраль (Сангой, 74)
 
Сарагоса: Роберто, Пабло Альварес, Матеос (Да Силва, 82), Паредес, Абраам, Дуймович (Сукулини, 53), Пинтер, Лафита, Апоньо, Обрадович, Поштига (Аранда, 68)

Предупреждения: Иван Эрнандес, Лора, Ривера – Поштига, Лафита, Пинтер, Паредес, Пабло Альварес, Матеос



Гранада одержала важную победу на выезде, также отметившись в конце встречи. Сикейра реализовал пенальти за снос Уче и помог гостям выиграть данный матч.

Сантандерцы на победу явно не наиграли, ведь Расинг действовал от обороны и очень редко атаковал, почти не создав моментов.

Расинг - Гранада 0:1
Гол: Гильерме Сикейра, 89 (с пенальти)

Расинг: Марио, Альваро, Торрехон, Бернандо, Сисма, Колса, Папа Диоп (Хави Мартинес, 82), Эду Бедиа, Адриан Гонсалес (Мунитис, 69), Бабакар (Арана, 46)
 
Гранада: Роберто, Кортес, Иниго Лопес, Майнц, Сикейра, Мойсес, Микель Рико, Уче, Абель (Луцена, 90+4), Дани Бенитес (Хайме, 86), Игхало (Хара, 57)
 
Предупреждения: Колса, Сисма, Бернардо – Майнц, Роберто


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK