Севилья бьет Мальорку + ВИДЕО

2012 г., 2 апреля, 23:52
Севилья после прихода Мичела заиграла намного лучше в атаке. Появилась мысль, комбинационный футбол и теперь на андалусийцев приятно смотреть. Понятно, что не со всеми соперниками удается играть хорошо, однако команда уже набрала достаточно сильный ход, чтобы претендовать на еврокубки.

Рохибланкос в первом тайме контролировали инициативу и часто использовали фланги, однако разочаровал Дель Мораль, который отдавал неточные передачи. Негредо тоже редко касался мяча и лишь в концовке имел неплохой шанс пробить, однако не смог принять мяч на скорости и лишь катнул круглого в руки Авату.

Балеарцы в нападении тоже были незаметны и старались играть вторым номером. Но второй тайм все изменил. Негредо удалось забить удивительный гол, когда после подачи корнера форвард головой отправил сферу на дальнюю штангу, и не ожидавшие сего защитники просто не успели прикрыть угол.

Хозяева после этого остановились, однако следующий момент тоже превратили в гол - Навас оказался на левом фланге и отдал передачу на Дель Мораля, который пробил в дальний угол ворот.

На этом матч можно было заканчивать, ведь островитяне в нападении показать ничего не смогли и забили лишь гол престижа, хотя счёт к тому времени был уже разгромным.

Севилья показала классную реализацию и заслуженно победила - теперь рохибланкос отстают от четвертого места всего лишь на пять очков.

Севилья
- Мальорка - 3:1
Голы: Негредо, 51, Ману, 62, Навас, 68 - Хемед, 74


Севилья: Палоп, Коке, Фацио, Эскюде, Луна, Медель, Троховски (Ракитич, 73), Хесус Навас, Ману Дель Мораль, Рейеес (Кануте, 69), Негредо (Дейвид, 88)
 
Мальорка: Ават, Чико, Нуньеш, Рамис, Касерес, Марти, Тиссоне, Перейра, Кастро (Хемед, 58), Виктор (Альфаро, 72), Альваро (Нсуе, 46)
 
Предупреждения: Коке, Троховски, Медель – Марти, Альваро


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK