Судьба Тиоте зависит от попадания в еврокубки

2012 г., 3 апреля, 12:17
Управляющий директор Сорок Дерек Лламбиас в прошлом месяце признал, что интерес к услугам ивуарийца будет большим, и уже муссируются слухи о том, что центрхава может купить Челси за 20 млн фунтов.

Как сообщает The Telegraph, о возможности трансфера на Ньюкасл не выходили, а слухи насчет лондонского клуба не имеют оснований, поскольку там еще не определились с кандидатурой нового наставника.

Сам же Тиоте доволен своим пребыванием на Сент-Джеймс Парк, и частично его судьба зависит от попадания команды в еврокубки.

"Попадание в еврокубки - главная цель нашей команды. Это важно и для болельщиков, для клуба в целом, так как Ньюкасл уже достаточно давно не играл в Европе, и мы хотим изменить это", - заметил полузащитник Ньюасла Чейк Тиоте.
 
"Перед нами поставлена задача - попасть в Лигу Европы, тем не менее, почему бы нам не подумать и о Лиге чемпионов? Кто знает, что случится в завершающей части чемпионата".
 
"Если мы сможем квалифицироваться в Лигу Европы, то я смогу вспомнить и сказать: Это был лучший сезон в моей карьере", - резюмировал Тиоте.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK