“оттенхэм оступаетс€ в —андерленде + ¬»ƒ≈ќ

Ўпоры тер€ют важные очки в борьбе за третье место.
7220
7 јпрел€ 2012, 16:42 Ч
ѕосле сегодн€шней ничьей лишь три очка отдел€ют лондонцев от идущего п€тым Ќьюкасла, а значит неудача с завоеванием третьего места еще не самое страшное, что может случитьс€ с “оттенхэмом.

—оперники выставили идентичные с матчами прошлого тура составы, и в этом нет ничего удивительного, ведь если Ўпоры в поединке с —уонси оборвали п€тиматчевую безвыигрышную серию в јѕЋ, то „ерные  оты едва не обыграли ћан —ити в гост€х, вед€ по ходу поединка 3:1.

ƒебют игры осталс€ за гост€ми, которые показали привычно качественное владение м€чом и точные перепасовки. ќднако —андерленд умело сдерживал атакующие потуги оппонентов, и —имон ћиньоле по большей части скучал в воротах. ќтметить в эти минуты стоит разве что моменты с участием јссу-Ёкотто и ћодрича.

Ќаиболее же реальный шанс отличитьс€ был у ван дер ¬аарта в конце первого тайма, но выстрел голландца заблокировал  илгаллон. ¬добавок, Ѕэйл головой пробил выше ворот.

’оз€ева же отметились моментами “ернера (удар головой мимо ворот) и ћаклина (ƒжеймс пробил после подачи Ћарссона, но на пути круглого оказалс€ ”окер).

¬ целом, Ўпоры больше владели игровым преимуществом, тем не менее, это был тот случай, когда подобный перевес не превращаетс€ в голы из-за недостаточной остроты у ворот соперника.

ак итог матча - 0:0. ”же завтра в случае победы над ћан —ити, јрсенал оторветс€ от “оттенхэма на два очка. —андерленд же по крайней мере на пару с лишним часов выходит на восьмое место, оттесн€€ Ћиверпуль.

—андерленд - “оттенхэм - 0:0

—андерленд: ћиньоле, Ѕардсли (–ичардсон, 80), “ернер,  илгаллон,  олбэк, Ћарссон, √арднер,  аттермол (¬он, 76), ћаклин, —ессеньон, Ѕендтнер

“оттенхэм: ‘ридель, ”окер, √аллас,  абул, јссу-Ёкотто, ¬ан дер ¬аарт (ƒефо, 83), —андро (Ћеннон, 65), ѕаркер, ћодрич, Ѕэйл, јдебайор (—аа, 77)

ѕредупреждени€: Ћарссон, ¬он - јссу-Ёкотто, —андро