0
9 апрел€ '12 7:58
фото ‘  «енит
ћатч тура

¬стреча Ћокомотива и «енита (0:1) была одной из самых важных в текущем круге дл€ гостей, ведь ÷— ј потер€л очки во встрече с јнжи, а значит, три пункта фактически обеспечили питерцам золотые медали. ѕодопечные —паллетти без самого италь€нца (дисквалификаци€) сумели выдержать натиск Ћоко в первом тайме, а ћалафеев даже отразил не самый простой пенальти от –омана ѕавлюченко.

≈сли раньше кто-то и хоронил чемпионские амбиции «енита, то теперь мало кто сомневаетс€ в его конечном успехе. ј вашему вниманию сэйв ћалафеева:

√ол тура

Cамым эффектным, пожалуй, стал гол хавбека “ерека ћаурисио в ворота —партака из Ќальчика. ѕушечный выстрел бразильского опорника на 25-й минуте из-за пределов штрафной - насто€щий показатель класса игрока:

√ерой тура

–оссийска€ ѕремьер-лига. »тоги тура«рители в  раснодаре скучали под ничью одноименных любимцев и “оми, но тут на 72-й минуте на поле по€вилс€ нападающий ќтар ћарцваладзе. Ѕывший киевский динамовец почти сразу огорчил томичей победным голом, а на 82-й минуте грузин еще и отдал голевой пас на ∆оазиньо. “аким образом, триумф  раснодара в минувшем туре можно полностью "повесить" на ћарцваладзе.

√азон тура

Ќаш хит-парад ужасных полей в ѕремьер-лиги продолжает јрена ’имки. »менно на ней вы€сн€ли отношени€ московское ƒинамо и –убин (1:1). ѕосле встречи некоторые футболисты признались, что у тех же гусей про€вить мастерство на таком покрытии получилось бы лучше.