Барселона охотится за Бэйлом

2012 г., 20 апреля, 14:04
Сообщается, что Барселона всерьез заинтересована в приобретении полузащитника Тоттенхэма Гарета Бэйла. Спортивный директор Барсы Андони Субисаррета считает, что валлиец мог бы усилить команду. А скаут Барселоны Альберт Валентин побывал на матче Тоттенхэма против Фулхэма. 
 
Также сообщается, что президент Барсы Сандро Росель был заинтересован в приобретении Неймара, но высокая трансферная стоимость отпугнула каталонцев. Похоже, что Барселона не будет делать попыток приобрести Неймара до 2014 года, когда у бразильца закончится контракт с Сантосом. 
 
Впрочем, Тоттенхэм тоже явно не намерен отдавать задешево свою звезду - ранее сообщалось, что трансферная сумма Бэйла может составить около 40 миллионов фунтов и даже больше. Также не прибавляет ясности в возможности приобретения Бэйла ситуация с контрактом Хосепа Гвардиолы. 
 
Напомним, главный тренер Барселоны пока не решил, останется ли он в команде. Его контракт истекает в конце сезона. В случае ухода Гвардиолы неясно, какими будут планы нового тренера в отношении Бэйла.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK