–ѕЋ. јнжи громит московский —партак, ничь€ Ћоко и –убина + ¬»ƒ≈ќ

—егодн€ подходит к концу 40-й тур чемпионата.
0
22 апрел€ '12 18:41
—амуэль Ёто'ќ, фото ‘  јнжи
¬торой игровой день 40-го тура чемпионата открыли “ерек и  раснодар. —тоит отметить, что дл€ подопечных —лаволюба ћуслина грозненцы €вл€ютс€ довольно сложным соперником, потому эти три очка гостей порадовали даже больше, чем обычно.

ѕобедный м€ч был забит на 28-й минуте: ѕавленко потер€л м€ч в штрафной, который попал в ноги ћаркову, а Ќиколай спокойно отправил сферу мимо ƒжанаева. “ерек не собиралс€ уступать при родных трибунах, но все набеги на владени€ –евишвили после перерыва закончились ничем.

«начительно больше взоров в этот день было приковано к битве —партака и јнжи в Ћужниках.  расно-белые просто не имели права уступать дружине √уса ’иддинка, ведь клуб праздновал 90-летний юбилей. Ќо получилось все по самому худшему сценарию дл€ москвичей.

ћатч со стартового свистка проходил на встречных курсах - чуть не хватало точности махачкалинцам, а самих гостей от гола вовсе спасла перекладина. —партак продолжал старатьс€, но все больше тратил драгоценные моменты, тогда как Ёто'ќ на 39-й минуте счет открыл: форвард вышел на свидание с –ебровым и не оставил шансов киперу.

¬торой тайм дал пон€ть, что ничего не изменилось: подопечные  арпина стремились отыгратьс€, а забивали футболисты јнжи. —перва –ебров допустил грубую ошибку, в результате чего Ћахи€лов удвоил счет ударом по пустым воротам, а на 69-й минуте "отличилс€" еще и ѕареха, отправивший м€ч в свои ворота. 3:0 и самый насто€щий "юбилейный" позор дл€ хоз€ев пол€.

рыль€ —оветов не отпустили в отрыв –остов, одержав победу над дружиной јнатоли€ Ѕайдачного в —амаре. ќбоим коллективам "свет€т" переходные матчи, чего они так не хот€т. Ќа третьей минуте хоз€ева вышли вперед усили€ми —ерге€  орниленко - форвард воспользовалс€ ошибкой защиты ростовчан, переиграв —типе ѕлетикосу. «накомые имена дл€ украинского болельщика!

Ќа быстрый гол –остов ответил на 19-й минуте, когда ѕолоз навесил с правого фланга, а капитан –оман јдамов спокойно переправил круглого в сетку. ”даление защитника гостей ƒениса  олодина стало одним из ключевых моментов встречи, потому что  рылышки таки сумели вырвать три очка в большинстве. ¬се тот же  орниленко реализовал пенальти уже в добавленное арбитром врем€ - 2:1.

ѕротивосто€ние Ћокомотива и –убина в ћоскве победител€ не вы€вило. —амым скандальным эпизодом стал выход один на один форварда хоз€ев пол€ –омана ѕавлюченко. ‘утболист сборной –оссии не смог переиграть вратар€ казанцев —ерге€ –ыжикова, выбежавшего за пределы штрафной. ѕоказалось, что —ергей даже фолил на –омане, но арбитр промолчал.

„то касаетс€ игры, то у железнодорожников были потенциально опасные эпизоды, но последний удар так никто и не сделал. ” –убина дела шли не лучше, хот€ тот же ƒавыдов мог забивать ударом головой с шести метров, однако спас вратарь √ильерме. “аким образом, относительно скучна€ ничь€, в которой €вно не хватало точных ударов.

“ерек -  раснодар 0:1
√ол: ћарков, 28