Барселона оторвалась на Райо + ВИДЕО

2012 г., 30 апреля, 00:21
Барселона проиграла в этом сезоне все, кроме Кубка Короля, и намерена завершить сезон более-менее успешно под руководством уходящего по окончании темпорады Пепа Гвардиолы.

Футболисты блауграна решили подарить радость болельщикам и просто покуражились над Райо Вальекано. Каталонцы решили показать всю свою обиду на поле и просто разгромили соперника.

Голы залетали на любой вкус – Месси с Педро сделали по дублю, также Корреа забил в свои ворота. Матч прошел в одну калитку, и кроме мячей было немало опасных моментов, так что счет мог увеличиться до еще более неприличного.

Была дана возможность показать себя каталонцу Монтойе, который редко был замечен в активных действиях, так как в защите особой работы не было.
И все же данные матчи для Барселоны будут весьма грустными, ведь прощаться с великим тренером никто не хочет, а впереди ждет неизвестность.

Райо Вальекано - Барселона - 0:7
Голы: Месси, 16, 90, Корреа, 26 (автогол), Кейта, 39, Педро, 47, 87, Тиаго, 77


Райо: Кобеньо, Тито, Аррибас, Пулидо, Робер (Айтор, 29), Ласс, Мовилья (Диаманка, 49), Трашоррас, Мичу, Тамудо, Д. Коста (Бенито, 65)

Барселона: Пинто, Адриано (Дани Алвеш, 61), Пуйоль, Маскерано, Монтойя, Бускетс (Афеллай, 72), Кейта, Тиаго, Педро, Санчес (Тельо, 80), Месси

Предупреждения: Робер, Айтор, Аррибас - Педро


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK