Фергюсон: "Это еще не конец"

2012 г., 1 мая, 07:09
"Как мы и ожидали, игра была непростой. В этом матче не было много моментов. Думаю, что Де Хеа сделал единственный сэйв в матче. Мы расстроены тем, что, честно говоря, ни разу не побеспокоили их вратаря. Подачи с фланга нам тоже не удавались. Я думаю, что Сити создал больше угроз воротам именно потому, что они больше владели мячом на нашей половине поля. Периодически у нас было преимущество, но угроз воротам создать мы не смогли.
 
На этом уровне если ты пропускаешь гол со стандартного положения, то должен винить только себя. Это было очень неудачное время для того, чтобы пропустить, поскольку в конце первого тайма ничего особо опасного не происходило. Они много владели мячом, но ничего не создавали, а тут заработали угловой и забили гол.
 
Теперь все в руках у Ман Сити. Им просто осталось выиграть два матча. Но это еще не конец. Пока чемпионат не закончился, это не конец борьбы, конечно. У нас такое же количество очков, но у них есть преимущество в восемь мячей по разности забитых и пропущенных. На данной стадии сезона это большое преимущество", - сказал Фергюсон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK