Манчини: "МЮ все еще фаворит"

2012 г., 1 мая, 08:00
"МЮ все еще фаворит. Их оставшиеся матчи будут проще. Это не потому, что Суонси и Сандерленд плохие команды. Нам предстоит встреча с Ньюкаслом, который борется за Лигу чемпионов, и КПР, которые стараются избежать вылета. Очень важно, что сейчас мы первые, но гораздо важнее, чтобы мы были первыми 13 мая. Этот результат ничего не меняет, поскольку нам все равно нужно выигрывать два оставшихся матча. Я очень рад за наших болельщиков, которые были великолепны, но у МЮ еще остается возможность выиграть титул. 
 
Я думаю, что мы заслужили победу. Мы играли хорошо, забили гол и имели шанс забить второй. Я думаю, что у них не было шансов забить. На мой взгляд, они настраивались на ничью, поскольку она могла принести им титул. Они хорошо защищались и было непросто найти путь к их воротам. То, что мы победили МЮ дважды, не означает, что мы заслужили чемпионство. Чемпионство заслуживает та команда, у которой больше очков в конце сезона", - сказал Манчини.
 
О конфликте с Фергюсоном: "Я могу это понять, потому что напряжение было очень высоким. Я говорил с четвертым арбитром, мы перекинулись парой слов, но это и все, что произошло. Это не проблема для меня".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK