В Динамо сменится тренер?

2012 г., 25 мая, 07:47
По информации СЭ, вчера вечером прошло неформальное заседание попечительского совета Динамо с участием всех высших руководителей клуба. Главной темой для обсуждения стал тренерский вопрос. Стороны высказали свои мнения, однако общего решения пока не выработали.
 
Между тем планировавшийся на вчера совет директоров Динамо перенесен на 30 мая. Однако, судя по всему, имя тренера, который будет руководить командой в сезоне-2012/13, станет известно еще до того.
Сообщается, что руководители бело-голубых склоняются к тому, чтобы отправить нынешнего главного тренера 51-летнего Сергея Силкина в отставку. Даже несмотря на то, что команда под его началом формально выполнила свою задачу - финишировала в чемпионате четвертой, попав в Лигу Европы.
 
Есть все основания полагать, что Силкина на тренерском посту сменит известный иностранный специалист, имя которого пока держится в секрете. Напомним, что среди возможных кандидатов на место главного в Динамо назывались фамилии нынешнего наставника Кубани Дана Петреску, Валерия Газзаева, Авраама Гранта, ушедшего на прошлой неделе из белградского Партизана, и Курбана Бердыева, возглавляющего Рубин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK