Тоттенхэм проведет переговоры с Реднаппом

2012 г., 31 мая, 11:23
По информации сайта Goal.com, в пятницу Тоттенхэм и Харри Реднапп проведут переговоры о новом контракте. Нынешнее соглашение Реднаппа с клубом истекает в конце следующего сезона. 
 
"Несомненно, есть некоторые спорные вопросы, которые нужно разрешить. Желания и ожидания обеих сторон показывают, что переговоры должны сложится хорошо и мы спокойно приступим к подготовке к новому сезону", - сказал источник в клубе.
 
Сообщается, что между президентом Шпор Даниэлем Леви и главным тренером Харри Реднаппом возникла некоторая напряженность из-за желания последнего возглавить сборную Англии.
 
 Кроме того, Леви недоволен, что команда пропустила на третью строчку Арсенал, хотя имел десятиочковое преимущество. Напомним, что Тоттенхэм не сможет сыграть в Лиге чемпионов из-за победы Челси в этом турнире. 
 
Ранее, чтобы удержать Реднаппа, Леви был готов предложить ему четырехлетний контракт с зарплатой 16 миллионов фунтов (за четыре года). Но теперь президент, как сообщается, предложит Реднаппу продление контракта лишь на год.
 
Реднапп же предпочел бы продлить контракт на два года при сохранении нынешней зарплаты (3,1 миллионов фунтов+бонусы).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK