Смит хочет купить Рейнджерс

2012 г., 15 июня, 11:56
Уолтер Смит объявил, что он возглавляет новую попытку купить шотландский Рейнджерс, который сейчас испытывает серьезные финансовые проблемы. Смит представляет группу шотландских бизнесменов. В частности, это Джим Маккол, Дуглас Парк, и другие. Они готовы предложить около шести миллионов фунтов за покупку клуба, сообщает The Guardian.
 
"Наша цель, чтобы Рейнджерс был в руках людей, преданных клубу, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Учитывая это, мы делаем наше предложение и призываем мистера Чарльза Грина отойти в сторону и позволить нам завершить сделку", - сказал Смит. Отметим, что Грин и его консорциум также претендуют на клуб. Они готовы заплатить 5,5 миллионов фунтов.
 
Напомним также, что из-за действий экс-владельца Крейга Уайта Рейнджеры заработали более 134 миллионов фунтов долгов, попали под администрацию, из-за чего были  оштрафованы на десять очков. Кроме того, они были лишены возможности играть в еврокубках. Ранее им также запретили регистрировать игроков, но позднее этот запрет был пересмотрен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK