МЮ предложит Флетчеру работу в системе клуба

2012 г., 12 июля, 18:29
Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал СМИ, что готов предоставить полузащитнику Даррену Флетчеру, который был вынужден приостановить активные выступления из-за проблем с кишечником, любое количество времени на восстановление. В том случае, если шотландцу не удастся решить проблемы, ему будет предложена работа в системе клуба.

"Он не начал тренироваться с нами, потому что перед ним стоит совсем иная проблема. Мы готовы быть очень терпеливыми, но начинать сезон мы будем вынуждены без него. Для нас это потеря, потому что он - великолепный профессионал и просто хороший парень. Если у него ничего не получится, то он знает, что его ждет место в системе клуба", - сказал Фергюсон.

Кроме того, сэр Алекс сообщил, что клуб, возможно, осуществит еще один трансфер, помимо подписаний Ника Пауэлла и Синдзи Кагавы.

"В те годы, когда проводятся чемпионаты Европы и мира, трансферная деятельность всегда начинается с определенным опозданием. Теперь вынужденная пауза закончилась, и мы все еще пытаемся заполучить одного исполнителя", - заключил главный тренер МЮ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK