—тартовал третий тур чемпионата –оссии.
21370
4 јвгуста 2012, 21:07 Ч
„ерные дни московского клуба продолжаютс€, а Ћеонид —луцкий никак не может настроить подопечных на боевой лад. ѕравда, теперь веро€тность того, что тренеру уже ничего не придетс€ мен€ть, возросла в несколько раз. —луцкому реально грозит отставка, ведь после трех туров у команды нет ни игры, ни максимума очков.

оманда с берегов Ќевы сделала свое дело уже в первом тайме, после которого футболистов можно было пожалеть и не выпускать снова бегать по жаре. Ќа дес€той минуте прострел  ержакова не смог перехватить јкинфеев, а —емак замкнул в сетку ворот - 1:0. «енит не стал расслабл€тьс€ и отправил хоз€ев пол€ в нокаут через три минуты: все тот же —емак вышел на свидание с вратарем и заработал пенальти, который реализовал јлександр  ержаков.

Ѕенефис ветерана —емака был завершен хет-триком на 32-й минуте, когда —ергей точно пробил после передачи –омана Ўирокова. ” ÷— ј старалс€ угрожать владени€м ћалафеева лишь  ейсуке ’онда, в результате чего €понец таки огорчил питерцев в конце тайма, но на большее армейцев не хватило. ¬о втором тайме подопечные —луцкого организовали несколько острых атак, но «енит очень граммотно сыграл в обороне и удержал счет.

јлани€ продолжила "дело" ћордовии, без проблем переиграв “ерек.  то бы мог подумать, что в третьем туре новички ѕремьер-лиги на двоих забьют восемь голов и сохран€т ворота на замке!

–азумеетс€, не обошлось без "кос€ка" от самого “ерека, после которого все и началось.  ипер јмельченко сбил в своей штрафной ѕрискина и получил удаление, а ƒанило Ќеко реализовал пенальти. √розненцы остались в меньшинстве, пропустив при этом гол. ƒл€ кого-то это не повод опускать руки, но гостей "понесло": венгр ѕрискин реализовал выход один на один с ƒжанаевым, затем Ќеко оформил дубль, а четвертый гол в ворота “ерека с двадцати метров сделал ’озин.

ѕосле перерыва “ерек попыталс€ изобразить запал на борьбу, но надолго команду не хватило. ¬ итоге »ванов оставил гостей вовсе вдев€тером, а јлани€ поставила жирную точку в дополнительное врем€ - автором забитого м€ча стал ’убулов.

Ћокомотив не смог подарить победу работникам железных дорог накануне их профессионального праздника.  раснодарцы смогли переломить ход игры и отправить соперника домой с пустыми руками.

¬есь первый тайм подопечные —лавена Ѕилича действовали первым номером, а забили после первой же острой атаки на 19-й минуте:  айседо выскочил на свидание с кипером на 19-й минуте и точно пробил. “акой поворот заставил  раснодар проснутьс€ и вз€ть нити игры в свои руки, однако защитники Ћоко не стушевались, а просто уверенно держали оборону.

–ешающим стал второй тайм, на который в составе хоз€ев вышел бомбардир ёра ћовсис€н. ѕервым натиска хоз€ев пол€ не выдержал –оман ѕавлюченко, переправив м€ч в свои ворота. Ќа 56-й минуте ћовсис€на зацепил за ногу Ѕурлак, а ∆оазиньо реализовал пенальти. ƒобил Ѕилича и компанию своей активностью ћовсис€н, когда закрутил „орлуку и Ѕурлака, а затем послал м€ч под перекладину. 3:1 и холодный душ на головы железнодорожников.

÷— ј - «енит 1:3
√олы: ’онда, 43 - —емак, 10, 32,  ержаков, 13 (пен.)

÷— ј: јкинфеев, ј. Ѕерезуцкий, ‘ернандес, ¬. Ѕерезуцкий, ўенников, ¬ернблум, ’онда, ÷аун€, Ёльм, “ошич, ƒумби€ (ћуса, 46)

«енит: ћалафеев, јлвеш (Ћукович, 60),  ришито, Ћомбертс, √убочан, Ўироков, ‘айзулин, —емак, ƒенисов, Ѕыстров («ыр€нов, 64),  ержаков (Ѕухаров, 78)

ѕредупреждени€: јкинфеев, ¬ернблум — ƒенисов

јлани€ - “ерек 5:0
√олы: Ќеко, 7 (пен.), 26, ѕрискин, 19, ’озин, 34, ’убулов, 90+2

јлани€: ’омич, ’озин, ƒудиев (’убулов, 56), Ѕулгару, √ригорьев, ÷арикаев, Ўемберас, ƒакоста (ѕлиев, 77), да –оса ( амболов, 67), ѕрискин, Ќеко

“ерек: јмельченко, ятченко, ‘еррейра,  оморовски, ”циев, ¬аркен (–ыбусь, 72), √еоргиев, ѕавленко (—адаев, 46), ќ. »ванов, Ћебеденко, Ћежар (ƒжанаев, 5)

ѕредупреждени€: ƒакоста — ятченко, ќ. »ванов, ‘еррейра,  оморовски, ¬аркен, –ыбусь