Суонси глумится над очередным соперником + ВИДЕО

2012 г., 25 августа, 16:35
И эта песня, судя по солидной игре валлийцев, лебединой не обещает быть.

Данный матч так и хотелось назвать битвой антиподов, ведь если команда Лаудрупа продолжает идти по стопам Роберто Мартинеса и Брендана Роджерса с игровым акцентом в сторону континентального футбола, то дружина Аллардайса куда больше строит свои действия на сугубо британской манере с лонгболлами и кроссами. Это, конечно, не прошлосезонная Астон Вилла Маклиша (лондонцы играют в куда более разносторонний футбол), но акцент в игре очевиден.

Дебют поединка остался за гостями, пока хозяева пытались наладить фирменное владение мяча. И, наладив-таки оное на исходе четверти часа, загнали Вест Хэм на его половину поля. Тем не менее, Молотобойцы уверенно защищались, и ничто не предвещало беды для кларетовых, пока классная разрезная передача от де Гузмана не нашла Ранхеля на правом краю штрафной, а прострел фуллбека в свои ворота не замкнул Яаскелайнен.

Лондонцы чуть позже ответили своим моментом, но отлично в рамке действовал Ворм.

А удвоил счет Суонси после очередной грубой ошибки соперника, когда голом и не пахло. Это Коллинз небрежно откинул мяч своему киперу, но сделал это слабо, и сфера стала добычей Мичу. Потрясающе влившийся в игру Лебедей испанец успел опередить Яаскелайнена и пробил мимо того в сетку - 2:0.

Во второй половине Молотобойцы снова создали парочку моментов, но снова отменно в рамке стоял Ворм. Валлийская же команда в середине тайма подкараулила очередной момент, когда отменная комбинация в чужой штрафной завершилась точным ударом Данни Грэма.

Итоговые 3:0 констатируют 100%-ный показатель Суонси после первых двух туров, а также - разницу мячей 8:0!