—уонси глумитс€ над очередным соперником + ¬»ƒ≈ќ

ѕосле погрома, учиненного в первом туре  ѕ–, на этот раз Ћебеди разбили ¬ест ’эм.
0
25 августа '12 16:35
ћичу снова на высоте, Getty Images
» эта песн€, суд€ по солидной игре валлийцев, лебединой не обещает быть.

ƒанный матч так и хотелось назвать битвой антиподов, ведь если команда Ћаудрупа продолжает идти по стопам –оберто ћартинеса и Ѕрендана –оджерса с игровым акцентом в сторону континентального футбола, то дружина јллардайса куда больше строит свои действи€ на сугубо британской манере с лонгболлами и кроссами. Ёто, конечно, не прошлосезонна€ јстон ¬илла ћаклиша (лондонцы играют в куда более разносторонний футбол), но акцент в игре очевиден.

ƒебют поединка осталс€ за гост€ми, пока хоз€ева пытались наладить фирменное владение м€ча. », наладив-таки оное на исходе четверти часа, загнали ¬ест ’эм на его половину пол€. “ем не менее, ћолотобойцы уверенно защищались, и ничто не предвещало беды дл€ кларетовых, пока классна€ разрезна€ передача от де √узмана не нашла –анхел€ на правом краю штрафной, а прострел фуллбека в свои ворота не замкнул яаскелайнен.

Ћондонцы чуть позже ответили своим моментом, но отлично в рамке действовал ¬орм.

ј удвоил счет —уонси после очередной грубой ошибки соперника, когда голом и не пахло. Ёто  оллинз небрежно откинул м€ч своему киперу, но сделал это слабо, и сфера стала добычей ћичу. ѕотр€сающе влившийс€ в игру Ћебедей испанец успел опередить яаскелайнена и пробил мимо того в сетку - 2:0.

¬о второй половине ћолотобойцы снова создали парочку моментов, но снова отменно в рамке сто€л ¬орм. ¬аллийска€ же команда в середине тайма подкараулила очередной момент, когда отменна€ комбинаци€ в чужой штрафной завершилась точным ударом ƒанни √рэма.

»тоговые 3:0 констатируют 100%-ный показатель —уонси после первых двух туров, а также - разницу м€чей 8:0!