Аллегри: "Милану просто не повезло"

2012 г., 26 августа, 22:29
"Мы начали первый тайм достаточно осторожно против соперника, который умеет хорошо обороняться. После перерыва мы заиграли в совсем другом ключе, но пропустили мяч с единственного углового, который был у Сампдории. Мы попадали в каркас ворот, заставляли соперника выносить мяч с линии своих ворот, а голкипера генуэзцев - работать в поте лица. На данный момент я не могу требовать от своих игроков большего", - сказал Массимилиано Аллегри после матча.

"Но моим футболистам не следует чувствовать себя жертвами несправедливости, тем более, что у нас есть, от чего отталкиваться в следующих матчах. Мы показали достаточно качественный футбол, но проблемы на старте чемпионата - это привычное дело, и мы должны прогрессировать".

"У нас есть пять дней до завершения трансферного окна, и мы попробуем что-то найти. Но даже в такой ситуации парням не стоит расстраиваться, потому что на старте чемпионата бывает такое, что соперник делает один удар в створ твоих ворот и выигрывает. Сегодня нам просто не повезло, но каждый футболист Милана играл с сердцем, особенно, в концовке встречи. Если бы Марио Йепес сравнял счет, а затем нам бы удалось забить в добавленное арбитром время, все бы говорили, что мы отыграли прекраснй матч. Но мы дважды попали в штангу", - заключил главный тренер Милана.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK