Реал продаст Роналду за 200 миллионов?

2012 г., 13 сентября, 07:36
Goal.com утверждает, что если в ближайшее время президент мадридского Реала Флорентино Перес и главный тренер Жозе Моуриньо не смогут убедить Криштиану Роналду поставить подпись под новым соглашением с бланкос, португалец может быть продан другому коллективу. При этом Перес якобы готов "сжалиться" над желающими приобрести лучшего бомбардира клуба и отпустить Роналду "всего" за 200 миллионов евро, при том, что клаусула его действующего соглашения - один миллиард.

В то же время, если Роналду, который сейчас зарабатывает 10 миллионов евро в год, что на порядок меньше, чем получают, например, Самуэль Это'О в Анжи и Златан Ибрахимович в ПСЖ, согласится подписать с клубом новое соглашение, то будет обходиться Реалу значительно дороже. Ведь после недавних изменений в налоговом законодательстве Испании налоги с зарплаты футболиста составят не 24% от ее суммы, а 52.

По слухам, два клуба, Анжи и ПСЖ, готовы заплатить Реалу требуемую сумму и предложить Роналду оклад в 20 миллионов евро в год. Но Перес надеется, что португалец все же останется на Сантьяго Бернабеу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK