Реал: восемь очков до Барселоны + ВИДЕО

2012 г., 16 сентября, 00:50
Вот так. Проиграл Реал. На старте чемпионата отставать от Барселоны на восемь очков означает поставить себя в довольно трудное положение. Причем, стоит заметить, что оба гранда сейчас не находятся в идеальных кондициях, и на самом деле кто-то играет чуть лучше, где-то помогает фортуна, а где-то страдает реализация.

Реал во всех матчах, в которых потерял очки, вполне мог выигрывать, и если дважды Сливочных подвела излишняя самоуверенность, то теперь - быстрый гол.

Троховски никто не помешал пробить после подачи Ракитича, и уже в первые минуты мадридцам пришлось идти вперед. Только вот форма команды не позволяет весь матч атаковать на больших скоростях, поэтому Реал и не сразу прибавил.

Однако опаснее играла именно Севилья – опасно подавал Ракитич, как всегда хорош был Навас. Андалусийцы пользовались тем, что Реал не успевал быстро вернуться  в защиту и тем самым разрывали центр поля своими контратаками.

Мадридцы же много допускали брака в передачах, впереди Игуаин не мог дотянуться до пасов партнеров, Роналду же вроде бы и не выглядел грустным, но действовал больше самостоятельно, чем играл на партнеров.

Во втором тайме Моуриньо укрепил игру выходами Бензема и Модрича - остроты те прибавили,
а результативности - нет. И ведь самые опасные моменты у гостей были в дебюте второй половины – так, Модрич пробил в штангу, а Игуаин выход тет-а-тет с Палопом не реализовал.

На другой стороне поля много трудился и Касильяс, и ему пришлось спасать Реал после удара Негредо. Однако ближе к концу матча скорости упали, и бланкос все меньше беспокоили Палопа. Чувствовалось, что игроки не знают, что делать, индивидуальное мастерство превосходило командные действия, а Севилья просто, но умело играла вторым номером,  опасно контратакуя.

О причинах настолько плохого старта Реала можно говорить много, и все же главные – не самая лучшая физическая форма Реала, а также упор на индивидуальные действия. Да и оборона во всех пропущенных голах в чемпионате могла сыграть лучше, и не посодействовать пропущенным мячам.

Севилья
- Реал - 1:0
Гол: Троховски, 2


Севилья: Палоп - Сисиньо, Ботиа, Спахич, Фернандо Наварро - Мадуро, Медель, Ракитич (дель Морал, 61) - Хесус Навас, Негредо (Луна, 71), Троховски (Кондогбия, 82)

Реал: Касильяс – Арбелоа (Кальехон, 65), Пепе, Рамос, Марсело - Хедира, Хаби Алонсо - Ди Мария (Бензема, 46), Езил (Модрич, 46), Роналду - Игуаин

Предупреждения: Ракитич, Наварро, Луна - Игуаин, Ди Мария, Пепе


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK