Ќерадзурри реабилитировались перед родными тифози за поражение от –омы.
15330
16 —ент€бр€ 2012, 23:39 Ч
AFP
ѕосле поражени€ от –омы во втором туре наставник »нтера јндреа —трамаччьони пошел на кардинальные изменени€. ќн оставил в запасе —ильвестре, √аргано и  ассано, более того - перешел на схему 4-4-1-1 со сдвоенными флангами и —найдером поддерживающим единственного нападающего ћилито. —толь тщательна€ подготовка была небезосновательна. ќчередной соперник нерадзурри - “орино - хоть и €вл€етс€ новичком дивизиона, но стартовал очень неплохо. Ѕыки добыли победу и ничью, при этом ни разу не пропустив.

¬стреча с »нтером продемонстрировала, что “орино не боитс€ авторитетов, однако класс команды все-таки не позвол€ет ей рассчитывать не что-то серьезное в подобных матчах. »нтер эффективно использовал свой первый момент и забил уже на 13-й минуте. √ацци неудачно пыталс€ выбить м€ч, сбросил его на ногу ћилито, и тот из-за пределов штрафной всадил круглого в ближний угол ворот.

ѕопытки Ѕыков отыгратьс€ были настойчивыми, но неопасными. ’андановичу толком даже не нужно было вступать в игру - за первый тайм в створ его ворот был нанесен всего один удар. Ёто ќгбонна, пришедший на подачу углового, пробил издали, но —амир без проблем поймал м€ч.

»нтер мог забивать и второй гол, однако “оро спас ∆ийе. Ѕельгийский голкипер продемонстрировал отличную реакцию, отразив коварный удар —найдера со штрафного.

¬ перерыве —трамаччьони пришлось мен€ть повредившегос€ ƒжонатаса - на поле по€вилс€ –ики јльварес. јргентинец, пон€тное дело, не стал играть справа в защите, а пошел на позицию левого хавбека, оттеснив назад ѕерейру - на противоположный фланг перешел Ќагатомо.

”дар јлессандро —гриньи прин€ла на себ€ штанга, однако опытный аттакканте “орино пробивал из офсайда, что и подметил лайнсмен. ∆елание Ѕыков сравн€ть счет было налицо, однако кадры не позвол€ли. »нтер без особых проблем оборон€лс€, изредка угрожа€ воротам ∆ийе. “ак, —найдер наносил неплохой удар с дальней дистанции и едва не попал в дев€тку.

ƒжампьеро ¬ентура бросил в бой „ерчи и ћеджорини, и –иккардо едва не стал автором голевой передачи. Ќа 65-й минуте Ѕыки упустили свой лучший шанс забить. ћеджорини слева подал на дальнюю штангу, Ѕь€нки пробил с лета, но м€ч попал в ногу ’андановичу... ¬скоре последовали удары того же ћеджорини и √ацци (головой), но им не хватило точности.

»нтер же сн€л все вопросы об исходе поединка за семь минут до его окончани€ - забил јнтонио  ассано, который до этого, создалось впечатление, ходил по полю пешком. јльварес прострелил с левого фланга, ћилито пропустил м€ч,  ассано, опекаемый ћазьелло, развернулс€ и пробил мимо ∆ийе.

2:0 - втора€ победа »нтера, который догон€ет ‘иорентину и делит с ней п€тое-шестое места. “орино же не только пропускает первые голы в чемпионате, но и впервые проигрывает.

“орино - »нтер - 0:2
√олы: ћилито, 13,  ассано, 84

“орино: ∆ийе, ƒармиан, √лик, ќгбонна, ћазьелло, √ацци, Ѕриги, —теванович („ерчи, 58), —гринь€ (ћеджорини, 58), —антана, Ѕь€нки (—ансоне, 76)

»нтер: ’анданович, ƒжонатан (јльварес, 46), –аноккь€, ∆уан ∆езус, Ќагатомо, ƒзанетти, √уарин (√аргано, 81),  амбиассо, ѕерейра, —найдер ( ассано, 67), ћилито

ѕредупреждени€: Ѕь€нки, ћазьелло, √ацци, √лик - ∆уан ∆езус, Ќагатомо, √уарин