Реал потушил свет для Райо, Севилья зажгла в Ла-Корунье + ВИДЕО

2012 г., 24 сентября, 22:31
Вчерашний поединок между Райо Вальекано и Реалом был перенесен, так как на стадионе не удалось решить проблемы с освещением.

Данные проблемы не повлияли на исход поединка, и Сливочные после весьма неуверенного старта без проблем обыграли Пчел. Все решилось в дебюте матча – Бензема замкнул прострел Ди Марии.

Главной задачей для гостей было не расслабиться и продолжать владеть инициативой, что они и сделали. Роналду, Модрич и Ди Мария имели свои моменты в первом тайме, чтобы увеличить счет, а хозяева отметились ударом Фуэго, который парировал Касильяс, после чего Хаби Алонсо вынес круглого с линии ворот.

Во второй половине Реал все также атаковал и увеличил счёт, когда Роналду реализовал пенальти за игру рукой Амата.

Данный мяч решил судьбу поединка, в котором Сливочные не только одержали победу, но и заставили скептиков замолчать по крайней мере до следующего тура.

Райо Вальекано - Реал - 0:2
Голы: Бензема, 13, Роналду, 70 (с пен.)


Райо Вальекано: Мартинес, Лабака, Касадо, Амат, Тито (Трасхоррас, 77), Фуэго, Карлос (Нильсен, 83), Домингес (Пити, 68), Бангура, Делибашич, Баптистан
 
Реал Мадрид: Касильяс, Рамос, Арбелоа, Пепе, Марсело, Алонсо, Модрич (Езил, 64), Ди Мария (Хедира, 78), Эссьен, Роналду, Бензема (Игуаин, 71)
 
Предупреждения: Амат, Домингес, Касадо - Арбелоа, Алонсо, Эссьен

Удален: Касадо, 90+2 (2ЖК)



В заключительном матче тура Севилья одержала победу над Депортиво.

Андалусийцы в первом тайме создали лишь один опасный момент, когда выстрел Наваса с острого угла приняла на себя штанга. Галисийцы же сосредоточились на обороне, но тоже едва не отличились, когда Агилар попал в крестовину.

Уже во второй половине гости забили два мяча. Сначала Негредо замкнул прострел Сисиньо, а затем победный мяч забил Ракитич после грубой ошибки кипера хозяев Арансубии.

Депортиво - Севилья - 0:2
Голы: Негредо, 75, Ракитич, 84

Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Айтами, Марчена, Эвальдо, Хуан Домингес (Андре Сантуш, 87), Абель Агилар, Гама, Валерон (Камуньяс, 78), Пицци, Рики (Нельсон Оливейра, 61)

Севилья: Палоп, Сисиньо, Ботиа, Спахич, Фернандо Наварро, Медель, Мадуро (Кампаньа, 79), Хесус Навас, Ракитич (Кондогбиа, 87), Троховски (Ману Дель Мораль, 74), Негредо

Предупреждения: Хесус Навас, Ботиа


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK