Драма авторства Барселоны + ВИДЕО

2012 г., 30 сентября, 00:52
Барселона в прошлом сезоне потеряла очки на Камп Ноу в поединке против Севильи, теперь же андалусийцы едва не обыграли каталонцев у себя дома, а ведь чуть ранее на Санчес Писхуане был повержен Реал.

Блауграна, как и бланкос, находятся не в своей лучшей форме, однако сине-гранатовые еще не потеряли очков, в отличие от мадридцев, которые отстают от лидера на восемь пунктов.

В дебюте матча гости планомерно захватили инициативу, но ничего опасного у ворот Палопа не создали, дожидаясь ошибки соперника. А ошиблись сине-гранатовые сами – атака Севильи завершилась тем, что после удара Меделя мяч попал в Маскерано и отскочил к Троховски, а того просто не накрыл Дани Алвеш и позволил полузащитнику пробить по воротам.

Да, Барселона слегка взвинтила темп, однако ни о каком штурме речь не шла, а единственный неплохой момент был у Месси, однако под удар аргентинца бросился защитник.

Вторая половинв тоже началась с гола в ворота гостей – обрезка в центре поля завершилась контратакой, в которой Негредо набрал скорость, спокойно опередил Сонга и перебросил Вальдеса. Защита Барселоны снова облажалась и поставила команду в довольно трудное положение.

Исправить ситуацию удалось Сеску – его прицельный удар с 20-ти метров сократил разрыв в матче, а потом на Фабрегасе же нарушил правила Медель, и рефери удалил чилийца с поля. Сеск довольно картинно упал, ведь нарушение явно не тянуло на красную, хотя разговоры о симуляции сине-гранатовых уже поднадоели.



Но рефери на этом не перестал чудить. Он находился возле Тьяго и не заметил, или не хотел увидеть, как Алькантара подыграл себе рукой, а завершилась эта атака передачей Месси на Сеска и голом последнего.

Ну а окончательно добил Севилью Вилья, который вышел на замену и стал решающим джокером.

Стоит отметить, что Севилья никак не заслужила поражения, и пусть ошибки рефери можно списать на не очень спортивное поведение Меделя, да и мяч попал в руку Тьяго, а не наоборот, все же данная игра каталонцев оставляет неприятный привкус, как после дешевого пива. Может, пора Барселоне вновь приучить своих болельщиков к вкусу хорошего вина, а точнее спокойных и уверенных побед?

Севилья - Барселона - 2:3
Голы: Троховски, 26, Негредо, 48 - Фабрегас, 53, 89, Вилья, 90+3


Севилья: Палоп - Сисиньо, Ботиа, Спахич, Наварро - Медель, Мадуро - Навас, Ракитич (Кондогбия, 75), Троховски (дель Морал, 38) - Негредо (Луна, 81)

Барселона: Вальдес - Дани Алвеш, (Вилья, 81) Сонг, Маскерано, Альба - Бускетс (Тиаго, 75), Хави, Сеск - Алексис (Тельо, 71), Месси, Педро

Предупреждения: Ракитич, Ботиа - Бускетс, Педро

Удаления: Медель, 72


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK