Виллаш-Боаш: "Вчера Тоттенхэм переписал историю"

2012 г., 30 сентября, 14:38
Вчера Тоттенхэм впервые с 1989 года сумел отпраздновать победу на Олд Траффорд, в драматичном матче переиграв Манчестер Юнайтед со счетом 3:2.

"Вчера мы переписали историю нашей команды. Этот матч был для нас особенным, и должен послужить примером того, что мы можем достичь в обозримом будущем. В конце концов, мы заработали три очень важных очка, и, я надеюсь, что это вдохновит нас на новые успехи. Мы настраивались только на победу, и показали невероятный футбол, в особенности, в первом тайме. На этом стадионе редко кому удается играть с такой уверенностью в своих силах и владеть столь серьезным преимуществом", - сказал после матча главный тренер Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш.

"Во втором тайме мы в основном защищались, и мои игроки продемонстрировали, что верят друг в друга. В перерыве мы поговорили о том, что не уедем из Манчестера без боя. Каждый футболист проявил себя исключительно с лучшей стороны".

"Наша задача - попасть в Лигу чемпионов. В текущем сезоне нам будет очень непросто сражаться за чемпионский титул, но место в первой четверке, которое мы хотиим занять, подтвердит, что мы относимся к ведущим командам Англии. Кроме того, мы хотим выиграть трофей", - заключил португальский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK