Серхио Рамос: отыграть можно и 11 очков

2012 г., 1 октября, 10:34
На данный момент Реал занимает шестую строчку в турнирной таблице Примеры, отставая от Барселоны на восемь очков. В случае победы в воскресном Эль Класико, который состоится на Камп Ноу, каталонцы могут оторваться от принципиального соперника еще на более значительное расстояние.

"Даже если мы проиграем Эль Класико, это не будет означать, что исход чемпионской гонки решен. Да, 11 очков - это солидное отставание, но его отыграть можно, ведь история знает и более впечатляющие камбэки. Сейчас мы должны сосредоточиться на игре Лиги чемпионов против Аякса, а уже после нее можно будет подумать и о поездке на Камп Ноу", - сказал защитник Реала Серхио Рамос.

"С Депортиво я играл правого защитника, наверное, потому, что Жозе Моуриньо решил предоставить отдых игроку, занимающему эту позицию. В целом же я предпочитаю выходить на поле в центре обороны, и на этой позиции я чувствую себя более комфортно. Впрочем, если тренер захочет чаще использовать меня справа, я не буду против", - заключил игрок мадридского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK