Ливерпуль отдаст Кэрролла за Ба?

2012 г., 1 октября, 17:02
Мерсисайдцы хотят заполучить форварда Ньюкасла Демба Ба, который якобы намерен покинуть Сент-Джеймс Парк, чем и готов воспользоваться Ливерпуль, предложив Энди Кэрролла.

По иронии судьбы, 27-летний сенегалец перешел в Ньюкасл из Вест Хэма в 2011 году, за который в данный момент и выступает на правах аренды Кэрролл. В первый сезон ему удалось отметиться 17 голами, в том числе - и хет-триком в ворота Блэкберна.

Текущий же сезон Ба начал в запасе, о чем выразил свое недовольство. Вдобавок, активизировались и представители форварда, добивающиеся трансфера сенегальца или увеличения его оклада, который сейчас составляет 50 тыс фунтов в неделю.

В свою очередь, Сорокам уже хватило претензий со стороны Демба, а также его агента Алекса Гонтрана. Последний даже заявил, что если его клиент будет в запасе весь сезон, то им и футболистом будут рассмотрены другие варианты продолжения карьеры.

Ливерпуль же выглядит главным фаворитом на приобретение Ба, сумма отступных в контракте которого составляет 7,5 млн фунтов. Также Красные готовы предложить в качестве сделки и Энди Кэрролла, до перехода в мерсисайдский клуб выступавшего как раз за Ньюкасл, который был бы рад вернуть нападающего обратно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK