«еленые не оставили шансов сопернику.
0
5 окт€бр€ '12 22:56
‘ото L'Equipe
 ризис Ќанси настолько глубок, а ситуаци€, в которой оказалась команда, безнадежна, что даже нестабильному —ент-Ётьенну не составило никакого труда расправитьс€ с лотаринжцами. Ѕорьбы в этом матче не получилось совсем – его судьба была решена еще в самом дебюте.

ѕервый м€ч в ворота √регорини, который неожиданно зан€л место в воротах Ќанси вместо Ќди јссембе, влетел уже на 9-й минуте. ƒжонатан Ѕризон навесил с правого фланга, и Ѕрандао, выиграв позиционную борьбу у провалившего встречу ѕигренье, мощным ударом головой вколотил круглого в левый от голкипера угол.

¬торого гола в ворота гостей долго ждать не пришлось. —ообразили его новички —ент-Ётьенна –ено  оад и –омен јмума. Ёкс-полузащитник ¬аленсьенна исполнил длинную диагональ в центр штрафной соперника, где расторопнее всех оказалс€ јмума. ѕигренье по неведомым причинам в борьбу не вступил, √регорини же просто не успел сыграть на выходе. “акой несогласованностью и воспользовалс€ –омен, который ударом головой удвоил преимущество своей команды.

«десь-то Ќанси и посыпалс€. —екундна€ стрелка сделала всего два оборота, как √регорини капитулировал третий раз. ќбаме€нг навесил справа, Ѕрандао перепрыгнул ѕигренье и буквально насквозь прошил руки вражеского вратар€ – 3:0. Ќа втором этаже защитники Ќанси действовали просто отвратительно.

ѕравда, и внизу у обороны гостей мало что получалось. ќбаме€нг убежал от јндре Ћуиза, как от сто€щего, и спокойно подсек м€ч над бросившимс€ в ноги стражем ворот. 4:0 – такие цифры горели на табло —тад ∆еффрей √ишар уже к 25-й минуте. Ќа этом, собственно, матч можно было заканчивать. ≈динственным сто€щим внимани€ моментом, случившемс€ во втором тайме, стало удаление «енка. ‘орвард Ќанси агрессивно атаковал в центре пол€ √улама, за что увидел перед собой красный свет.

4:0 – —ент-Ётьенн постепенно обозначает свои претензии на еврокубки, а Ќанси все надежнее обосновываетс€ в подвале турнирной таблицы.

—ент-Ётьенн – Ќанси 4:0
√олы: Ѕрандао, 9, 21, јмума, 19, ќбаме€нг, 25

—ент-Ётьенн: –юффье, «ума (Ѕайал, 86), √улам, Ѕризон,  леман,  оад, √илавоги (Ћемуан, 72), јмума, ѕеррен, ќбаме€нг (√радель, 64), Ѕрандао

Ќанси: √регорини, —ами, јнде Ћуиз, јйдара, —ане, ћуратори (ћангани, 29), ѕигренье, ћуканджо (Ћотье, 46),  арабу, Ѕакар (ћолло, 76), «енк

ѕредупреждени€:  леман

”даление: «енк, 68