Сельта обыграла Севилью

2012 г., 5 октября, 23:29
Сельта переиграла Севилью и поднялась в середину турнирной таблицы.

Седьмой тур Примеры начался довольно рано, так как обычно команды играют в субботу, воскресенье и понедельник. Однако и пятничный поединок порадовал неожиданным результатом.

В первом тайме активнее атаковала Севилья, в  нападении же активничал Баба - он больше играл вторым номером, стараясь найти в штрафной Негредо. А вот Сельта лишь усилиями Аспаса могла создать опасные моменты, однако Палопа хозяева беспокоили достаточно редко.

Да и во втором тайме игра проходила в спокойном темпе, пока на ровном месте андалусийцы не привезли пенальти. Аспас пробил со штрафного и мяч попал в руку Мадуро - сам же Иаго и реализовал пенальти.

Только после этого активизировался Негредо, и после одного из его ударов голкипер Сельты в невероятном прыжке достал мяч, который летел в девятку.

Галисийцы же старались отвечать больше контратаками и преуспели в этом – после навеса Фернандеса де Лукас головой точно пробил по воротам и установил окончательный счет.

Сельта
- Севилья 2:0
Голы: Аспас, 60 (с пен.), Энрике де Лукас, 85


Сельта: Серхио Альварес, Мальо, Кабраль, Туньес, Лаго, Убиньа, Алекс Лопес (Бустос, 80), Аугусто Фернандес, Пак (Бермехо, 57), Крон-Дели, Аспас (Де Лукас, 83)

Севилья: Палоп, Сисиньо, Ботиа, Спахич, Фернандо Наварро, Кампаньа (Ману Дель Мораль, 64), Мадуро, Хесус Навас, Кондогбиа (Эрвас, 78), Баба (Рейес, 46), Негредо

Предупреждения: Алекс Лопес, Крон-Дели – Мадуро, Ботиа

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK