Несерьезно о серьезных матчах

2012 г., 7 октября, 13:49
5. Ньюкасл - МЮ

Прямая трансляция в 18:00 на ТК Футбол (здесь и дальше время по Киеву)

Редко когда центральный матч тура в английской Премьер-лиге занимает в нашем рейтинге последнее место, но сегодня все обстоит именно так. Впрочем, это не мешает ему быть менее интересным, чем в обычных условиях.

Итак, манкунианцы проведут свой первый поединок в чемпионате после домашнего поражения от Тоттенхэма, за который, если верить сэру Алексу Фергюсону, играл сам Бэтмэн! Как тут не проиграть-то? "Вот оно че, Михалыч..." (с).

Нет, понятно, что шотландец перепутал вингера Шпор Гарета Бэйла с исполнителем роли супергероя Кристиана Бэйла, но не заметить то, что Ферги наверняка в курсе киношки, нельзя. Смотрит старик фильмУ!  



Однако перед матчем с Ньюкаслом есть плохие новости для менеджера МЮ. Сороки ведь обзавелись своим супергероем! Дело в том, что в клубе не знают меру в потреблении алкоголя создали своего персонажа, назвав его "Whey Aye Man" (смотрите фото чудака ниже). Каждый желающий может купить сей, безусловно, эффектный костюм за 49,99 фунтов, а доплатив еще 4,99 - и суперкрыло... В общем, сэр Алекс, закрывайте-ка лавочку, с такими соперниками в этой лиге не победить...

Несерьезно о серьезных матчах


4. Атлетико - Малага


Начало матча в 22:30


Пока кто-то там играет в Класико, Атлетико и Малага выяснят вопрос, кто же станет главной угрозой Барселоны после текущего тура. В случае поражения каталонцев и победы мадридцев, именно команда Симеоне выйдет на первое место! Победа же андалусийцев позволит им стать вторыми.

Помогать Матрасникам сегодня наконец снова сможет Радамель Фалькао, который восстановился после травмы. Колумбийский форвард сейчас настолько крут, что его, конечно же, зовут сниматься во всяческие рекламы. Например, "Эль Тигре" стал главным героем ролика об одной футбольной игрушке, которая доступна на разнообразных гэджетах. Причем Радамель играет там буквально всех - игрока, тренера, президента и болельщика!



Согласен, бредово вышло... Но Вы вспомните вот ту, которая ниже, пусть и в очень отдаленной степени касающейся футбола, и эта Вам покажется настоящим шедевром. Ведь слава Богу, что Фалькао не рекламирует тот же чай и не приговаривает нечто вроде: "Чай за Атлетико - хватает пакетика!"




3. Марсель - ПСЖ


Начало матча в 22:00. Трансляция в 23:55 на ТК Футбол


У французов свое Класико. И скажите, что оно хоть в чем-то уступает испанскому! Что, уже сказали?... Ну и ладно.

Высокомерная столица против дерзкой провинции, лидер чемпионата против главного претендента на титул, деньги против... куда меньших денег. Жаль, что Ибрахимович не сыграет против Бартона из-за дисквалификации поледнего. Вот отчебучил бы Златан нечто вроде того, что он сделал в недавнем товарищеском матче против Китая - Джои наверняка не смолчал!



Хотя, думается, Бартон таков, что и любой его партнер в долгу не остался, если бы сотворил нечто подобное, как кипер Марселя Стив Манданда в матче прошлого тура против Валенсьенна... Но все равно такую игру нельзя пропустить!




2. Милан - Интер


Прямая трансляция в 21:45 на ТК Футбол +


Нельзя пропустить и миланское дерби, в каком бы там состоянии и на каких  бы местах не пребывали эти два клуба. Позвольте автору ничего больше не говорить - все скажет данное видео, где игроки россонери просят родных болельщиков устроить им подлинную поддержку на стадионе. Именно такую поддержку, которую можно увидеть на этом ролике... Не могу при этом не согласиться с Массимо Амброзини, который в самом конце видео, срываясь с итальянского на русский (можете не верить), просит дать нам это зрелище. Дай же!




1. Барселона - Реал

Прямая трансляция в 20:50 на ТК Футбол


Согласитесь, это так ужасно, когда параллельно идут ТАКИЕ матчи, а приходится выбирать всего один!

Барселона - Реал... Что тут сказать? Только банальные слова о большом противостоянии. Но зачем? Вам ли этого не знать?

Смею утверждать, что наибольшая интрига матча - это то, получит ли Реал в "обожающей" его Барселоне штраф за парковку автобуса в неположенном месте. Ведь даже в у себя в Мадриде перед игрой с Ман Сити бланкос не простили, выписав соответствующую бумажку.



Впрочем, даже если Сливочных простят местные блюстители порядка, не факт, что припаркованный автобус перед своими воротами простят игроки Барселоны...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK