Эшли Коул сменит Лондон на Манчестер?

2012 г., 17 октября, 12:33
Спортивный директор ПСЖ Леонардо недавно заявил о том, что парижский клуб не нуждается в услугах 31-летнего защитника Челси и сборной Англии Эшли Коула. Контракт футболиста с Пенсионерами, напомним, истекает следующим летом, и в том случае, если Райан Бертранд продолжит прогрессировать, уже во время зимнего трансферного окна экс-игрок Арсенала может покинуть Стэмфорд Бридж.

Предполагалось, что помимо ПСЖ интерес к Коулу проявлял мадридский Реал, но, похоже, в деле появились другие серьезные игроки - по информации британских таблоидов, соглашение с Эшли готовы подписать оба манчестерских клуба. При этом защитник ищет вариант исключительно с двухлетним или более долгосрочным контрактом.

Коул перебрался в Челси из Арсенала шесть лет назад, и принял участие в 188 матчах английской Премьер-лиги из 235 возможных. Основной причиной отсутствия защитника в составе Пенсионеров являлись перманентные проблемы с лодыжкой, но сам футболист уверен, что сможет провести еще несколько лет на высочайшем уровне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK