Ливерпуль хочет арендовать Старриджа

2012 г., 17 октября, 13:28
Британские таблоиды сообщают, что Ливерпуль отказался от идеи приобретения нападающего Челси Даниэля Старриджа, за которого Пенсионеры требуют 20 миллионов фунтов, но готов арендовать футболиста с последующим правом выкупа за значительно меньшую сумму.

Контракт Старриджа с Челси действует до лета 2014 года, но поскольку переговоры между форвардом и клубом о его продлении успехом не увенчались, триумфатор последнего розыгрыша Лиги чемпионов готов продать Даниэля, чтобы заработать хоть какие-либо деньги. К тому же, экс-игрок Манчестер Сити не является игроком основы при Роберто Ди Маттео, появляясь на поле в основном со скамейки запасных.

Вариант с арендой Челси тоже готов рассмотреть, но только на тех условиях, что она обязательно завершится выкупом контракта Старриджа летом. Брендан Роджерс, в свою очередь, этого гарантировать не готов.

Напомним, что Ливерпуль, которому не удалось усилить нападение в последние дни летнего трансферного окна, столкнулся с серьезными кадровыми проблемами в атаке, поскольку Фабио Борини получил травму. Сейчас единственным форвардом в обойме Роджерса является уругваец Луис Суарес.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK