Холтби не исключает переезд в Англию

2012 г., 21 октября, 16:45
Действующее соглашение 22-летнего полузащитника Льюиса Холтби с Шальке истекает летом 2013 года, и далеко не факт, что экс-игрок молодежной сборной Германии, имеющий также английские корни, продолжит карьеру в гельзенкирхенском коллективе.

По слухам, в услугах Холтби серьезно заинтересован Ливерпуль, но для сделки существует одно серьезное препятствие - отец Льюиса, родившийся в одноименном городе, является поклонником Эвертона, и любовь к Ирискам передалась и самому футболисту.

"Посмотрим, что будет дальше. Эвертон всегда занимал очень важное место в моем сердце, но меня также всегда интересовал Арсенал, играющий в зрелищный футбол", - сказал Холтби.

"Что касается национальной сборной, то я родился в Германии, хотя всегда поддерживал Англию. Но никто из Футбольной Ассоциации ко мне с приглашением в сборную не обращался, а даже если и обратится, то, наверное, уже будет поздно. Я выступал за молодежные команды Германии разных возрастов, и не хочу заслужить себе славу предателя, сменив флаг", - заключил полузащитник Шальке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK