Андерсон хочет остаться в МЮ

2012 г., 21 октября, 18:25
24-летний Андерсон перебрался на Туманный Альбион из Порту в 2007 году, но за пять сезонов так и не смог проявить себя с лучшей стороны на Олд Траффорд, постоянно сталкиваясь с проблемами со здоровьем.

После того, как в минувшем сезоне полузащитник принял участие лишь в десяти матчах Манчестер Юнайтед во всех турнирах, в СМИ то и дело появлялись слухи, что Алекс Фергюсон планирует продать бразильца, чтобы "отбить" хотя бы немного средств, затраченных на его приобретение.

Тем не менее, Андерсон остался в клубе, и в последнее время провел несколько неплохих поединков, в том числе, забив победный мяч в ворота Ньюкасла в Кубке Лиги.

"Я знаю, что Манчестер Юнайтед - идеальный вариант для меня. Конечно, на моем пути встречается много различных препятствий, но я стараюсь каждое из них преодолеть. Я надеюсь, что все мои травмы остались позади. Сейчас мне 24, и за последние годы я многому научился. Я понимаю, что мне нужно делать для достижения успеха, и продолжаю работать над собой и упорно тренироваться", - сказал Андерсон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK