Севилья догнала Реал + ВИДЕО

2012 г., 23 октября, 00:19
Севилья одержала волевую победу над Мальоркой.

В поединке было забито много мячей, хотя начался матч довольно вяло. Игра проходила в центре поля, команды пытались перехватить инициативу и лишь в середине первого тайма возникли опасные моменты.

К примеру, Негредо после навеса Наваса пробивал головой по воротам и Ават сумел отбить данный выстрел.

Балеарцы ответили на этот эпизод забитым голом. Бигас воспользовался передачей Дос Сантоса и затем перекинул Палопа. Прошло две минуты и счет был уже равным – после прострела Ману мяч отскочил от защитника к Негредо, который пробил в девятку.

Балеарцы второй раз за пять минут снова вышли вперед – Хемед реализовал выход тет-а-тет с голкипером.

Казалось, что игра сейчас взорвется, но после этого команды снова успокоились. Севилья перехватила инициативу, да только взломать оборону гостей было довольно тяжело.

Островитяне и во втором тайме действовали уверенно, однако Негредо продемонстрировал прекрасную игру головой и счет сравнял.

После этого балеарцы решили тянуть время, отошли назад и играли на ничью. Андалусийцы тоже играли с оглядкой назад, но сумели забить красивый гол. Сисиньо решился на дальний удар и Ават вполне мог забрать круглого, однако после "подлого" рикошета мяч полетел в противоположный угол и голкипер просто наблюдал за полётом сферы.

Концовка матча выдалась спокойной, так как у Мальорки просто не было сил, дабы сравнять счет.

Севилья показала отменный характер, но все же две ошибки в защите привели к пропущенным голам. А вот Мальорку стоит только похвалить за хорошую игру - такое поражение не должно расстраивать островитян.

Севилья
- Мальорка - 3:2
Голы: Негредо, 29, 56, Сисиньо, 74 - Бигас, 26, Хемед, 30


Севилья: Палоп, Сисиньо, Фацио, Спахич, Фернандо Наварро, Мадуро (Кондогбиа, 79), Кампаньа (Перотти, 56), Ракитич, Хесус Навас, Ману Дель Мораль (Эрвас, 80), Негредо
 
Мальорка: Ават, Химо Наварро, Херомель, Консесайо, Бихас, Пина (Альфаро, 77), Фонтас (Марти, 83), Виктор, Перейра, Джиовани (Арисменди, 59), Хемед
 
Предупреждения: Пина, Химо Наварро


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK