0
27 окт€бр€ '12 20:57
—альва —евиль€, elsadar.com
Ѕетис продолжает феерить. Ѕело-зеленые минимально дома обыграли ¬аленсию благодар€ быстрому м€чу.

ѕосле прострела ’уана  арлоса м€ч был выбит пр€мо на —евилью, который спокойно пробил по воротам.

¬аленси€ после этого эпизода попала в небольшой ступор и до конца первого тайма так и не смогла найти свою игру. Ѕыло много непон€тных действий, в атаке левантийцы действовали без креатива, а Ѕетис играл вторым номером.

¬торой тайм началс€ с опасного удара  ань€са мимо штанги. «атем —ольдадо выскочил тет-а-тет с голкипером, но пробил мимо ворот. „уть позже “ино  оста пробил со штрафного и здесь голкипер сумел выручить.

” ¬аленсии начало что-то получатьс€ впереди, но с реализацией были проблемы. ¬иера и —ольдадо мазали с хороших позиций, ќгурцы же отвечали лишь неточными выстрелами.

¬ концовке еще один шанс упустил —ольдадо, и больше ¬аленсии ничего создать не удалось. Ѕетис зато сумел удержать нужный счет - 1:0.

Ѕетис - ¬аленси€ 1-0
√ол: —евиль€, 9

Ѕетис: јдриан, Ќельсон, ѕаулао, ћарио, ћартинес,  аньас, Ќоса,  ампбелл (’орхе ћолина, 67), —альва —евиль€ (Ќоно, 75), ’уан  арлос (Ќачо, 85), –убен  астро

¬аленси€: ƒиего јлвес, ѕерейра, –ами, –икарду  ошта, —иссоко, јлбелда (Ѕанега, 46), ¬иера, “ино  оста (√уардадо, 83), Ѕернат (¬альдес, 63), —олдадо

ѕрелупреждени€: Ќоно – ¬иера, –икарду  ошта, ѕерейра