Сиена и Палермо голов не забивали

2012 г., 27 октября, 21:01
Накануне встречи с Палермо наставник Сиены Серсе Косми говорил, что обыграть сицилийцев - дело принципиальное. Неудивительно, что у алленаторе особое отношение к роза-неро, ведь в прошлом сезоне он был уволен после четырех матчей у руля команды. Победить тосканцам не удалось, но очки у гостей они отобрали, не позволив тем продвинуться по турнирной таблице.
 
Матч был малоинтересным, и моментами не изобиловал. Сиена нанесла лишь один удар в створ ворот Самира Уйкани, команда Джан Пьеро Гасперини была ближе к успеху, однако реализовать свое преимущество островитянам так и не удалось. Лучший шанс был у капитана Палермо Фабрицио Микколи, однако нападающий, выйдя на свидание с Пеголо, пробил выше ворот с очень выгодной позиции.
 
В итоге, Сиена с тремя очками остается на последнем месте, Палермо набирает семь пунктов и догоняет Милан, Болонью, Кьево и Пескару. Правда, все "конкуренты" сицилийцев свои матчи еще не провели.
 
Сиена - Палермо 0:0

Сиена: Пеголо, Нету, Пачи, Фелипе (Рубин, 57), Анжело, Вергассола, Больцони, Дель Гроссо, Розина (Валиани, 46), Зе Эдуардо(Реджиналдо, 77), Калайо
 
Палермо: Уйкани, Муньос, Донати, Фон Берген, Морганелла, Куртич, Баррето, Мантовани, Иличич (будан, 83), Бриенца (Бертоло, 59), Микколи (Дибала, 83)
 
Предупреждения: Вергассола, Рубин, Пачи - Мантовани, Бертоло
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: палермо Серия А Сиена

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK