Реал обходит Малагу + ВИДЕО

2012 г., 3 ноября, 18:57
Малага после отличного старта потихоньку сбавляет обороты. Четыре очка в четырех поединках – довольно средние результаты для Анчоусов.

Матч против Райо Вальекано начался для хозяев не очень удачно. Счет открыл Пити, который пробил в пустые ворота после отличного прострела партнера с левого фланга. Малага после этого активизировалась, но довольно редко беспокоила Кобеньо. Активным был Савиола, однако стараний форварда оказалось мало.

Лишь в дебюте второго тайма счет сравнял Демикелис. Защитник замкнул навес со штрафного и ударом головой забил гол. Однако гости добились своего. Пити пробил с линии ворот в левый от себя угол и заставил Кабальеро капитулировать.

После этого Райо Вальекано отошел в защиту, у Малаги же в нападении ничего не получалось. Пару неплохих атак не сильно побеспокоили Кобеньо, и Малага впервые проиграла дома в этом сезоне в Примере.

Малага - Райо Вальекано 1:2
Голы: Демикелис, 49 - Пити, 11, 61


Малага: Кабальеро, Хесус Гамес, Демикелис, Велигтон, Элисеу, Камачо, Итурра (Санта Крус, 68), Портильо (Дуда, 68), Хоакин, Иско, Савиола (Буананотте, 72)

Райо: Кобеньо, Тито, Лабака, Родри (Гальвес, 45), Касадо, Хосе Карлос Хави Фуэго, Трасоррас, Пити (Ласс, 71), Домингес, Лео Баптистао (Делибашич, 82)

Предупреждения: Демикелис, Камачо – Лабака, Кобеньо, Трасоррас, Пити


Реал без каких-либо проблем разгромил Сарагосу.

Сливочные долго запрягали, однако смогли найти ключ к воротам Хименеса в середине первого тайма. После подачи корнера последовал удар головой Альбиоля, голкипер смог отбить круглого, однако первым на добивании был Игуаин.

Через пару минут отличился и Ди Мария. Аргентинец ворвался в штрафную, пробил, а потом и добил свой выстрел.

Арагонцы в первой половине создать ничего не смогли у ворот Касильяса, да и Реал вскоре успокоился, поэтому игра перешла в спокойный темп.

А вот во второй половине Касильясу помогла перекладина, именно в нее пробил Хосе Мария и упустил хорошую возможность, дабы сократить разрыв.

Реал долго не добивал Сарагосу и лишь в самой концовке Бланкос еще два раза отличились. Сначала Эссьен вышел на ударную позицию после передачи Бензема и пробил по воротам, а затем Модрич с линии штрафной выстрелил в угол ворот Хименеса.

Реал - Сарагоса 4:0
Голы: Игуаин, 23, Ди Мария 25, Эссьен, 89, Модрич, 90+2


Реал: Касильяс, Рамос, Альбиоль, Пепе, Арбелоа (Начо, 82), Модрич, Эссьен, Езил, Ди Мария (Кальехон, 73), Роналду, Игуаин (Бензема, 69)
 
Сарагоса: Хименес, Сапунару, Лоовенс, Абрахам, Гонсалес, Мовилья, Апоньо, Монатаньес, Хосе Мари (Ромарик, 87), Поштига (Аранга, 78), Родригес (Аламо, 74)
 
Предупреждения: Модрич, Рамос – Абрахам, Сапунару


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK