¬ест Ѕромвич выходит на п€тое место + ¬»ƒ≈ќ

0
5 но€бр€ '12 23:50
AP
AP
ќдержав победу, јльбион совершил впечатл€ющий спурт, обойд€ ¬ест ’эм, ‘улхэм, јрсенал, а также “оттенхэм, и обосновалс€ сразу под зоной Ћиги чемпионов.

¬прочем, сделать это ¬Ѕј было довольно просто, учитыва€, что к ним в гости заехал —аутгемптон, который проиграл в семи из дев€ти предыдущих матчей, из-за чего прочно осел на дне таблицы. ƒаже в случае победы на ’оторнс —в€тые все равно оставались бы последней командой јѕЋ.

’от€ именно —отон лучше начал игру (владение м€чом в первом тайме даже составило 70%), но не сумел воплотить собственный перевес в голы. ќднако потихоньку о себе дали знать проблемы в обороне команды јдкинса, что позволило ƒроздам открыть счет незадолго до перерыва. Ёто ѕитер ќдемвинги классным ударом из-за штрафной пробил кипера соперника.

¬ начале второго тайма южане едва не сравн€ли счет, когда –ики Ћамберт угодил в крестовину, но забить снова суждено было хоз€евам. ќтменна€ подача Ћонга нашла голову все того же ќдемвинги, и нигериец удвоил преимущество.

”величить разрыв еще мог  рис Ѕрант, а шанс слегка оживить и так опухшее от очкового голода лицо гостей получил в самой концовке Ћамберт, но классно сыграл кипер јльбиона Ѕен ‘остер.

2:0 - ¬Ѕј продолжает при€тно удивл€ть, в то врем€, как —отон по-прежнему разочаровывает.